Творческий типаж• 03 июня 2018
Кто проходил курс Игоря Обуховского онлайн ? Есть результат ?
ОхиИВздохи• 03 июня 2018
Я. Формы в норме 4.0 Брала пакет без агента. Очень понравилось
жду Жиркиллер
Творческий типаж
• 03 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
жду Жиркиллер
Вы похудели ?
ОхиИВздохи• 03 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Вы похудели ?
За месяц 4 кг и объёмы ушли. Там тренировки -огонь
Творческий типаж
• 04 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А питались соблюдая их диету ?
Губы рыбы• 04 июня 2018
Жиркиллер и формы в норме. Жиркиллер брала с агентом. Тренеровалась лучше, чувствовала какой-то контроль , долг перед агентом чтоли))) в формах взяла без агента и пролентяйничала. Ещё узнала, что победители у него липовые, стимул отвалился немного)))) Все тренера вам скажут, что 80 процентов успеха в похудении-это питание. Будете меньше есть вкусняшек-вредняшек и похудеете точно и без Обуховского)
Творческий типаж
• 04 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
А в чем отличие этих программ ? Сейчас будет Формы в норме + міцні горішки
ОхиИВздохи• 04 июня 2018
Ответ дляТелепузик
А питались соблюдая их диету ?
Ну да. Там примерное меню на каждый день ( каждому своё) и книга рецептов.
Для себя я поняла: обязательно завтракать, пить нужное количество воды и тренировка.
Мне, как новичку, помогло и понравилось
ОхиИВздохи• 04 июня 2018
Ответ дляТелепузик
міцні горішки -это тренировка для попы.
Форми в норме - для тела.
Жиркиллер - с призами
Форми в норме - для тела.
Жиркиллер - с призами
Творческий типаж
• 04 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
міцні горішки -это тренировка для попы.
Форми в норме - для тела.
Жиркиллер - с призами
Форми в норме - для тела.
Жиркиллер - с призами
А ,я сно спасибо
Откушу что там торчит• 04 июня 2018
Брала несколько раз. 1 с агентом для отчета, потом без т.к. интересовали только тренеровки. Для декрета самое то. Делаешь когда есть время. Тренировки от и до. От разогрева до растяжки на 30-40 минут. Результат подтянулась. А худеют только от питания. Первый раз с питанием баловалась. И похудение так себе, хотя упахивалась круто. Потом купила курс Аниты. Вов боди. Там поняла что акцент на питании главный. Вообщем взяла питание от Ани ты а треши от Игоря. Результат был супер. Ну а призы .то такое когда есть призы честно не будет. Понаблюдала пару раз и решила не тратится на агента.