Засомневаю• 04 июня 2018
Мой ребёнок меня ненавидит.
есть дочь, почти 18. умница-красавица. Муж, хорошо зарабатывающий, но кроме работы ничего не видящий. Ну и я. Ситуация. выпускной. надо купить обувь дочке. Я ей об этом говорю, она начинает орать, рыдать, драться. Обвиняет меня во всех смертных грехах. До этого разговора претензий ко мне не было. Приходит муж, естественно, орёт на меня. Я же взрослая и умнее. А она ребёнок. ок. С утра. спрашиваю у дочери, что это было. она-не хочу тебя видеть и слышать. с папой чудесно ворковали утром. Вопрос-что мне делать? Уйти от них, от неё или таблеток напиться?
Гл. Амурная• 04 июня 2018
Включить мозги и разобраться что вы сделали /сказали не так а так же в том, что происходит с вашей дочерью если у неё наблюдаются такие неадекватные реакции.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Может Вам 18? Какое уйти от них?)) Это её выпускной и её ответственность, дайте же ей свободу. Спокойно вручили удобную Вам сумму и забыли. Себе Вы уже всё купили? Или играете в жертву?
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я не верю, что дочь на фразу ’надо тебе купить туфли’ закатала истерику
ну ок, я говорю-еду в понедельник-среду в город, давай поедем вместе, надо присмотреть тебе босоножки. Это дословно. Правда такое предложение поступило не в первый раз. Я волнуюсь, скоро выпускной. надо платье по длине подшивать. у дочки 27 см нога, каблук не хочет. купить что-то проблема, на это надо время.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
так она у меня спрашивает потом, что мне надеть. И так каждый раз. покупать не хочет, а мама вынь да положь. Да и при чём тут я? У меня всё куплено давно, но скорее всего не пойду.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляMargaritka84
Не верю)) пробуйте ещё
вы считает, что такое можно придумать? хорошо бы.
Засомневаю
• 04 июня 2018
каждый раз, во время нашей соры муж принимает её сторону, не вникая вообще никак. Мама злая, папа-хороший. попросила его свозить дочь купить обувь. он сказал-это твоя обязанность. А как? если мы не разговариваем?
Снегурочко• 04 июня 2018
Займитесь своими нервами, уйти, таблеток напится. Я вообще не поняла о чем речь в тексте...
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Ну и что? Отдали деньги и всё. Не надо делать из себя центральную фигуру и играть драму, прям на выпускной не пойду, таблеток напьюсь. Чем Вы по жизни заняты?
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Зачем возить 18 летнего человека покупать обувь? Она в инвалидной коляске?
Светлана 50• 04 июня 2018
Вы успокойтесь, вы старше, вы мудрее, не принимайте поспешных решений. Дети часто говорят не подумав, какую боль причиняют родителям.
Margaritka84• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Именно так и есть.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
ими. она сама знает где деньги. Но сама не хочет. я не только на выпускной не пойду, я и в на отдых не поеду. Сразу после собирались. пусть вдвоём летят. Зачем мне истерики в другой стране?
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляСветлана 50
каждый пмс так. Она меня ненавидит. а муж подпевает. не хочу им мешать.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Боже, какая Вы глупая(. Вы не работаете?
ничевока• 04 июня 2018
Забить на окружение и заняться балованием лично себя. Не навязывайтесь!!! Пусть сами гребут!
Ответ дляMargaritka84
Не верю)) пробуйте ещё
И я думаю, что автор ещё что-то сказала.
Знаете автор, моя мама тоже всегда говорила ’ой да что я там тебе такого сказала??? ’, только перед этим она на пустом месте скурпулёзно мозг выносила. И точь в точь как вы: ’как мне быть? Уйти или таблеток напится?’
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
не работаю. совсем недавно в очередной раз собиралась. Они оба были категорически против. А так как уже был опыт, когда я вставала в 4 чтобы всё сделать по дому, а они не гу-гу. то не пошла. Вы просто не представляете истерики в дороге. Я хочу получать удовольствие от поездки, а не ругаться неделю. тем более двое против одного.
Ряженка• 04 июня 2018
я бы с таким папой серьезно поговорила. или он вас ни во что не ставит? тогда смысл с таким папой жить? и дочь, кстати, с его легкой руки научилась относиться к вам как к предмету
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляmervedi
вы слишком угождаете. Не делайте ничего. Скажите : ’ обращайся к папе’.
А папе говорите ’это не только мои обязаности , а и твои., как отца’
пробовала! Как раз вчера пыталась. он говорит-или работай и получай как я. А не минималку. Тогда я займусь ребёнком. Это нормально? То есть ребёнок-чисто моя обязанность. да и что там заниматься с 18 летней? В магазин свозить? Даже не знаю кто больше растроил.
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляРяженка
тот же вопрос возник-смысл всё это терпеть. С другой стороны, дочь закончила школу и уезжает. может повзрослеет и что-то поменяется. Или нет.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Вы - классика жанра. Несостоявшийся в жизни человек, перекладывающий ответственность за это на других, манипуятор, требующий от других то, что можно дать только добровольно (уважение, оценку усилий, значимость).
Никому не интересны Ваши встала в 4 утра, никому (уже, видимо) не важны Ваши таблетки и демарши. Вы смешны.
Пока у Вас ещё есть шанс понять это.
вентиляторная• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Хм. Похоже они Вас достали..Сумбурно описали,причина истерики непонятна,то ли Вы ее не понимаете,поэтому и не пишите,тотли Ваша дочь уже конкретно села Вам на голову итимеет Вас по полной.Вы голос повышать умеете?,Жёстко заявителя ей, что тогда то и тогда то Вы выходите в магазин,если она не будет готова к этому времени,останется без туфлей,и все дела.И придерживайтесь своей позиции.Похоже Вас ни в грош не ставят, когда то так сложилось и тянется,у Вас есть шанс переломить ситуацию.Не выйдет в назначенное время, останется без туфлей,так ей и скажите,и пусть дальше в дзебик с папой милуется
Анка-пулемётчица• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Кому вы сделаете лучше? А потом пройдет время, помиритесь и будете вспоминать , что на выпускном не были да и отдых просрали.
Отдайте иужу деньги и пошлите их обоих за туфлями, пусть воркуют. А вы займитесь приятными приготоалениями к празднику себя любимой)
Засомневаю
• 04 июня 2018
Ответ дляAnnaSmith
Автор, совет. Отстаньте от дочери. Совсем.
хороший совет! Отличный! А как? скоро выпускной. завтра идти на примерку платья. Сама она не пойдёт. То есть и сама делать не будет и ко мне претензии будут, а сделать я не могу.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Займусь ребёнком?)))))))) Бедняжка, как же тяжело в декрете с 18 леткой.