Засомневаю• 04 июня 2018

Мой ребёнок меня ненавидит.

есть дочь, почти 18. умница-красавица. Муж, хорошо зарабатывающий, но кроме работы ничего не видящий. Ну и я. Ситуация. выпускной. надо купить обувь дочке. Я ей об этом говорю, она начинает орать, рыдать, драться. Обвиняет меня во всех смертных грехах. До этого разговора претензий ко мне не было. Приходит муж, естественно, орёт на меня. Я же взрослая и умнее. А она ребёнок. ок. С утра. спрашиваю у дочери, что это было. она-не хочу тебя видеть и слышать. с папой чудесно ворковали утром. Вопрос-что мне делать? Уйти от них, от неё или таблеток напиться?
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
автор регулярно сбегает к подружке пожить. Чтобы концертов не было.
))))))) Вы прелесть. То есть концерты с выходом). А ещё не пробовали им самоубийством угрожать? Первые разы работает.

18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
вы можете отвечать на прямо поставленные вопросы? Заниматься своей жизнью можно живя с ними и живя отдельно.
Вы сначала выйдите на работу и живите за свои деньги. А потом решите.
Бегущаяпо• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
тот же вопрос возник-смысл всё это терпеть. С другой стороны, дочь закончила школу и уезжает. может повзрослеет и что-то поменяется. Или нет.
Поменяется, если после отъезда дочери вы выйдете на работу.
Natali8377• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
хороший совет! Отличный! А как? скоро выпускной. завтра идти на примерку платья. Сама она не пойдёт. То есть и сама делать не будет и ко мне претензии будут, а сделать я не могу.
ну, значит она не попадает на выпускной.
Это пока самый безболезненный урок в жизни, который вы можете ей преподать.
Малая еще та• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
ими. она сама знает где деньги. Но сама не хочет. я не только на выпускной не пойду, я и в на отдых не поеду. Сразу после собирались. пусть вдвоём летят. Зачем мне истерики в другой стране?
Автор, извините, но вы какой-то бред написали. 18 лет дочке, объяснять не пробовали, что если хочет на выпускной , то идём и покупаем туфли, если нет, то пусть идёт в чем хочет или вообще не идёт. Это уже её выбор, ей же не 10 лет..
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляNatali8377
а что делать в 4 часа утра по дому? может, хватить подтирать попу своим взрослым домашним?
Не едьте в поездку, делов то.
стирка, глажка, готовка, уборка, голову помыть. Приходя в 23 как-то уже некогда было.
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
пробовала.
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляNatali8377
Это я и сама поняла. Пусть делает что хочет.
Бегущаяпо• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
когда у неё нет пмс -уважает, любит, заботится. Ласковая как котёнок.
Что вы постоянно пишете про ПМС? Как-будто это хроническое заболевание у нее.

Natali8377• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
вы работаете по 18 час в сутки?
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
её истерики прямо связаны с циклом.
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляNatali8377
вы работаете по 18 час в сутки?
Тогда работала с 8 до 21-23. Через два месяца попала в больницу на месяц, неврологию.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
её истерики прямо связаны с циклом.
Продолжаете унижать дочь. А сколько Вам лет?
Natali8377• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
что за работа такая?
Бегущаяпо• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
она воспитанная умная, чуткая девочка. Отличница, помощница. Но во время пмс у неё очень низкая эмоциональная лабильность.
Капец... У нее что, постоянно ПМС? Ах, да, у других ведь его нет))
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляNatali8377
что за работа такая?
на новой почте перед новым годом.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Это метод психологического насилия, мать обесценивает чувства дочери, ведь это не её настоящие эмоции по отношению к матери, это просто истерики от ПМС.
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чем я её унижаю? 38.
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
как бы вам помягче. Я без них прекрасно буду жить. И никогда в этом не сомневалась.
На какие средства?

автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
почему постоянно. ровно раз в месяц. И у разных людей он проходит по разному.
Бегущаяпо• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
я не говорю, что они без меня не справятся. Я говорю, что я без них справлюсь. А справятся ли они без меня меня как-то не слишком волнует.
Вот и оставьте дочь в покое с этими туфлями. Пусть сама покупает или с папой идет.
успокойте_Меня• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
я жу на последний звонок сходила. Все радуются, а она мне строчит-уйди отсюда. как-то больше не хочется.
Автор, после этого она на выпускной у меня шла бы в том, что есть, ни копейки не дала бы на наряды и на обувь, а ещё бы и ключи от дома/квартиры забрала бы у нее и сказала бы ей её словами :’Уйди отсюда’
Об вас ноги вытирают, а вы и позволяете...
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
На какие средства?
на пассивный доход. Свой.
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
так не всегда истерики. потом начнутся месячные и она опять ангел. И вот он выпускной, а обуть нечего. Сил моих нет.
та при чем тут месячные...
Автор, ответьте откровенно: почему дочь к Вам так относится?
mervedi• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
в тот день уедьте из дому, отключите телефон и пусть папе наяривает
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
та при чем тут месячные...
автор Засомневаю • 04 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
та при чем тут месячные...
уровень прогестерона, плюс эмоциональна нестабильность. Вы не знаете при чём месячные? Она ко мне так относится, потому, что я мягче чем она. не закатываю истерики и предпочитаю уходить, а не дать ей по морде.
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Вы необъективно воспринимаете свою дочь.
mervedi• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
снимите на видео селфи разговор с дочерью : ’Я мама Маша, предлагаю поехать за туфлями. Маша отказывается. Я, мама Маша отныне снимаю с себя все обязанности. ’ И потом каждый раз тыкайте в лицо это видео папа и дочке
Гопница-Советчица• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
они с папой выясняли, что нигде нет размера, я подошла и сказала где есть. Она пошла на меня и больно сжала мне руку, синяк теперь.
дурдом.
у меня старший ребенок (сейчас ему 10 ) с похожим характером.
Но у него изначально психика нестабильна.