Милые советчицы, заметила недавно на видеозаписи, что рот полностью асимметричен, в разговоре просто кривой, выглядит ужасно. Я и раньше замечала, что ассиметричны губы, с детства: одна сторона будто опущена и малоподвижна. Теперь я вообще стесняюсь записывать видео и попадать в кадр, а фотографироваться стараюсь в три четверти.
Как думаете, гиалуронка в губы исправит ситуацию? Или что ещё можно предпринять, может какие-то обследования, лицевой нерв какой-то обследовать? У кого есть такая проблема?
Королева красоты• 04 июня 2018
К неврологу! Это мозговая симптоматика, может инсульт. А гиалуронку можно, но только в мозг!
Королева красоты• 04 июня 2018
И кто это вам колол, анамнез собрал? Вот они- косметологи! Курсы 3хмесячные прошли и рады деньги зарабатывать.
ОноВамнадо• 04 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
А если это с детства? Тоже инсульт???
ОноВамнадо• 04 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да, анемнез собрали.
Королева красоты• 04 июня 2018
Ответ дляSovushka7
Меня не пошлет невролог с таким вопросом?
Нет, не инсульт, у меня на фотке в паспорте в 16 лет уже рот кривой...
Нет, не пошлет! Я выяснить причину необходимо. Если это хронический процесс, то смотреть, чтобы не усугубилось.
ОноВамнадо• 04 июня 2018
Ответ дляSovushka7
Это точно один и тот же человек? :)
Вы из Киева? Если да, поделитесь пожалуйста контактом мастера
Я не из Киева
Фото мои
На верхнем фото уже есть наркоз, губы расслаблены. Без наркоза перекос намного сильнее.
Очень много зависит от мимики и привычек.
Фото мои
У кого такое было• 04 июня 2018
и у меня смещение нижней челюсти в сторону, вот не знаю поможет ли ортодонт
Ответ дляОноВамнадо
Я не из Киева
Фото мои
Спасибо, что поделились опытом!
У меня так, осталось только найти толкового косметолога, чтоб ровно уколола...