Всем привет! В этот раз пишу без анонима и пнонимов отключаю)) Хотите оскорблять - пишите открыто )) Девчонки, вчерашней темой навеяно, но я так понимаю, многие имеют опыт уколов и прочих процедур, могут посоветовать кому что стОит делать, а что нет. Мне 31 год, выгляжу на 35 ( кому то и на 45, я помню-помню ). Какой у меня тип старения? С чего начать? У нас в Закарпатье косметология ооочень дорого, дороже чем в Киеве. Ботокс ( межбровка и лоб) 4500 на полгода, 9 тыс в год только на это. Я еще ничего не делала, но не хочу тянуть. Напишите, что советуете? Сейчас пилинги нельзя. Может массаж? Массаж улитками? Колоть сразу? Добавлю разные фото крупным планом, при разном освещении. Буду рада советам хорошей косметики, может кристина или холи ленд. Волбщем, буду рада всем советам по теме )
BusinkaKiev• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Без фильтра все, телефлн ьак мылит. Мне же нужно обьективно, по этому без фильтров. Гусиные лапки меня совсем не смущают) но залом и круги - очень
фото абсолютно не информативное+ вы в макияже. Ничего толком не видно.
вообще , с далека, все достаточно не плохо, смущает межбровка. Уколите лоб, именно ботулотоксином ( ботокс, диспорт, ксеомин), заполнять не нужно, оно само уйдет
Пилинги нужны или не нужны сложно понять, опять же по таким фото не поймешь
п.с. много пилингов можно делать и летом))
а вообще, сходите к толковому косметологу, она точнее скажет
malinka.ya• 04 июня 2018
Ответ дляYu Yu
Кстати, эти сыворотки беру на мейк апе или парфюмсе от 45 до 80 грн/ шт, можно и под альгинатную маску. Из Анны Лотан очень нравится серия гринс (борьба с мелкими мимическими морщинками).
можете пож-та написать.что за сыворотки
а лучше ссылку
на мейкапе ничего не выдает по запросу Jean d´Arcel
а лучше ссылку
Ответ дляЛадомира
Стопроцентово! Я ще ні одну жінку у віці після 30 не бачила молодшою після уколів та ін’єкцій. Старять не зморшки, а нерухома маска на обличчі після втручання.
А щодо авторки додам -гарна, гарна. гарна!!
Дякую
Ответ дляВиртуальная Дева
Автор, не портьте внешность. Она у вас безупречная.
Спасибо большое
Sweet_Dreams_• 04 июня 2018
В макияже очень даже красивая . Старше не выглядите . Ничего бы пока не колола на вашем месте . Хотя сама колю .
Ответ дляBusinkaKiev
Спасибо. Фото какие есть. Я не много фотографируюсь. Без макияжа есть фото, но там освещение другое и наоборот не видно кругов и межбровки. Я боюсь колоть сразу. Пока поняла, что возьму профф марки тестить с кислотами и спф. Пойду к молодому косметологу на курс массажа. Осенью попробую пилинги. Нсли уколюсь то не раньше чем зимой. Вдруг поможет и это. Может межбровка станет меньше. Еще фейсбилдинг буду практиковать ) тема очень полезная! Ве буду перечитывать и вникать.
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибо. Вот в теме с анонимами мне около 40 давали ))
Ответ дляВикоооо
Не нужно колоть ничего вам пока что.Лучше уходовые процедуры делайте.Кожу конечно в порядок немного привести нужно.
Чистки и пилинги? Или как в порядок привести?
Sweet_Dreams_• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Не видела ту тему .
Ответ дляПенек Возмездия
Смущает межбровка, она не постоянная, она то разглаживается, но выйду на солнце и не могу контролировать, сразу залом. И круги под глазами. Может ли это быть от компьютера? Много работаю за компом. Круги не темные, а тонкая кожа, ну на фото видно.. носогубок нет и нет склонности. Овал плывет или нет не пойму. Вот фото в 26 . 5 лет назад
солнцезащитные очки с хорошим фильтром,и не будет заломов. Я в солнце не выхожу из дома без очков никогда в любое время года.
Ответ дляSweet_Dreams_
Разве что под глаза редженесс или что-то подобное .
Колоть под глаза? Ой.. страшно то как .. в 20 у меня была мечта увеличить губы, но изза страза уколов не уколола до сих пор ))) а сейчас губы отошли на задний план, появились другие поводы для растройства )))
BusinkaKiev• 04 июня 2018
Ответ дляЛадомира
Все это устаревшие стереотипы
хороший дерматолог-косметолог уколет так, что никакой маски не будет, мимика сохраняется
Ответ дляПенек Возмездия
Я делаю чистки,пилинги(вот на днях делала миндальный,осенью делала более глубокий),маски различные,массаж.Здесь советуют аппаратную косметологию,я тоже слышала что она очень действенна!Но я пока что на себе не испытывала..Но колоть вам не нужно ничего.И не выглядите вы на 35..
Вы отлично выглядите для своего возраста. На данный момент я бы точно сделала межбровье, возможно лоб (фото же мимику не передает )). И уходовые процедуры (чистка, если нужна, пилинг (есть такие, которые можно летом, например PQage), био или мезо в зависимости от типа кожи, ну и хорошую уходовую косметику дома, напимер, обаджи, зоо скин хилс (на мой вкус)).
Ответ дляАноним_1434
Цитата:
Вы отлично выглядите для своего возраста. На данный момент я бы точно сделала межбровье, возможно лоб (фото же мимику не передает )). И уходовые процедуры (чистка, если нужна, пилинг (есть такие, которые можно летом, например PQage), био или мезо в зависимости от типа кожи, ну и хорошую уходовую косметику дома, напимер, обаджи, зоо скин хилс (на мой вкус)).[/cit
Спасибо. Она советует и лоб сразу, иначе поперечные появятся вместо межбровки. Но ч морально не готова. Начну тестить профф косметику, массажи, пилинги и только потом уколы. Для меня укол - серьезный шаг )) я еще в тренажерный зал хожу, говорят, что ботокс и зал - плохо совместимы. Это так?
Ответ дляalena2013
Мда, хорошо хоть не с 14-ти
Хотите фото в 17 покажу? )))
Ответ дляalena2013
А где это цены такие, у Андрашко?
Я из Закарпатья. Цены в моем пригороде.
Ответ дляalena2013
Мда, хорошо хоть не с 14-ти
Я перепутала сообщения ) думала, вы сомневаетесь, что мне в 15 дают на 5 лет больше ))
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Не плохо совместимы, а из-за спорта действие диспорта/ботокса быстрее заканчивается (типа, усиливается кровообращение). Слышала о таком. У меня этого не происходит, препарат держится хорошо.
В уколах ничего страшного нет, если это без фанатизма и в руках хорошего специалиста.
Я придерживаюсь мнения, что делать все нужно немного раньше, чем исправлять, когда уже все стало плохо. Но это мое мнение ))
У меня достаточно сильный птоз. Возраст 35. Диспорт колю с 33 (лоб и межбровье), колола радиесс и филлеры в скулы (чтобы их поднять и уменьшить птоз), в 34 поставила рассасывающиеся нити aptos (достаточно сложный реабилитационный период, но эффект достаточно хороший, не жалею). Еще были уколы в носослезку, эффект супер, но почти через год оставшийся филлер скопился и нужно было растворять. Пилинг делала, в био/мезо необходимости нет. Внешность кардинально совершенно не изменилась ))
Ответ дляАноним_1434
Меня пугает.. особенно скопившийся филлер..
Нависшего века у меня нет, но когда пью много то на утро до обеда на поавлм веке отеки больше чем на левом. Просто гуглила, что такое птоз. У меня начинает такое намечаться по утрам. Раньше не было