Всем привет! В этот раз пишу без анонима и пнонимов отключаю)) Хотите оскорблять - пишите открыто )) Девчонки, вчерашней темой навеяно, но я так понимаю, многие имеют опыт уколов и прочих процедур, могут посоветовать кому что стОит делать, а что нет. Мне 31 год, выгляжу на 35 ( кому то и на 45, я помню-помню ). Какой у меня тип старения? С чего начать? У нас в Закарпатье косметология ооочень дорого, дороже чем в Киеве. Ботокс ( межбровка и лоб) 4500 на полгода, 9 тыс в год только на это. Я еще ничего не делала, но не хочу тянуть. Напишите, что советуете? Сейчас пилинги нельзя. Может массаж? Массаж улитками? Колоть сразу? Добавлю разные фото крупным планом, при разном освещении. Буду рада советам хорошей косметики, может кристина или холи ленд. Волбщем, буду рада всем советам по теме )
Khadi-Ayuroma• 04 июня 2018
Ответ длязолотая осень
А что можно делать против брылей, у меня начали появляться
умереть молодой
простите :) я не вам лично, а вообще.
romashkalandish• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо большое. Летом можно?
Какая тема познавательная подучилась! ))) спасибо )
Летом можно
И крем с Спф ежедневно перед выходом
Кто выходит на улицу без крема рискует получить глубокие морщины
И крем с Спф ежедневно перед выходом
malinka.ya• 04 июня 2018
Ответ дляromashkalandish
Ааа , ещё люблю лосьон с кислотами на ночь
Вот когда им не пользуюсь когда выглядит не ухоженной какой то
А лосьон прямо творит чудеса
Утром люблю Azulen lotion
А лосьон прямо творит чудеса
Утром люблю Azulen lotion
Интересно
А что за ночной лосьон ?
Днем пользуетесь спф?
А что за ночной лосьон ?
Днем пользуетесь спф?
Оличка_Боличка• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
А что без инъекций нельзя ? Вам нужен хороший ежедневный уход И все будет Гуд Утром крем с Спф - обязательно круглый год!!! Лучше спф 50 и выше На ночь крем чередуйте с гиалуронкой ,, с витамином С , питательный 2 раза в неделю маски разные 2 раза в неделю лёгкий пилинг ( возьмите Холли Ленд White peelдля начала ) Все возьмите из профкосметики Холли Ленд , Кристина , Кард , Sr Cosmetic и ещё есть разные хорошие Зачем сразу ножом ? А полечить ? Даже есть крем - филлер , стоит 40$ А по теме -это нормальная у вас когда , но над ней надо работать ежедневно !

Автор, вы типическая жертва рекламы и навязывания ненужного!!! Вы чего? Кто вам навязал эти комплексы?! У вас все хорошо, вы красивая. Нахрена вам тот косметолог- это все впаривание и выкачка денег! Продолжайте ваш обычный уход, радуйтесь жизни, улыбайтесь. Вы очень красивая!

ksusha1155• 04 июня 2018
Вай вай какая красивая))))))))))) больше дают изза темного цвета волос, у вас все ок, подберите хороший уход)
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мне так нравится авторская фраза : мне 31 , я ЕЩЁ ничего не делала

))) спасибо!
Malaga_wine• 04 июня 2018
ИМХО - шикарно выглядите. Я б включила серьезный уход для области вокруг глаз + упражнения типа ревитоники + салонный уход типа пилингов.
Не вижу ни малейшего повода для иньекций, ботокса и прочей дряни
Вы симпатичная, но наверное из-за контраста кожи/волос выглядите и вправду старше. Межбровка заметна и морщинки под глазами ввиду тонкой кожи (у самой такая же). Из косметики нравится Анна Лотан, она немного бюджетнее чем Холиленд, и сыворотки очень нравятся немецкие Jean d´Arcel.
Не вижу недостатков у вас и необходимости работать на косметологическую индустрию. Хорошие крема, маски, можно из всяких клубник-огурцов. На крайняк микротоковый массаж у косметолога. Есть подружка уже 10 лет с 30 колет ботекс - блин маска и лоб всегда блестит, вторая колет гилуарон и витамины- как по мне если бы не сказала, я бы разницу и не увидела.
Ответ дляromashkalandish
Обычный лосьон с с кислотами
Спф ежедневно
Тоже присоединяюсь к вопросу об спф ) какой у вас?
katji@rabler.ru• 04 июня 2018
Автор....да отлично выглядите....вообще не вежу смысла колоть что то , пока. У Вас грубые черты лица, может это придает чуть возраст, но никак не кожа.
Ответ дляYu Yu
Благодарю) все перечитаю и на днях что-то закажу себе
Ответ дляLaura 28
спочатку на 5 років більше, потім після 35 буде на 5 років меньше
ви не слухайте советчіцу, тут обосрать просто так, наче кофейку попити
ви красива дівчина, така жгуча
косметолог ваш хоче хліба з маслом та ікрою от і розказує басні про всяке різне
якщо обколитесь будете віглядати старше і не факт, що краще
прийміть просто себе з тою бороздочкою, в мене вона тоже є, особливо літом на сонці
підберіть гарну уходову косметику, робіть массажі у іншого спеца, адекватного і просто любіть себе, бо реально є що любити!
ви красива дівчина, така жгуча
Стопроцентово! Я ще ні одну жінку у віці після 30 не бачила молодшою після уколів та ін’єкцій. Старять не зморшки, а нерухома маска на обличчі після втручання.
А щодо авторки додам -гарна, гарна. гарна!!
Full House• 04 июня 2018
Я не понимаю, за что все эти Кристины и Холли Линды советуют. Мне ничего не понравилось из бюджетной проф. косметики. Разве что из Демакс можно что-то нормальное выбрать, маски некоторые.
Так же люкс, Шанель, например. Столько восторженных отзывов в интернете, а по факту есть огромные минусы почти во всем, которые зачастую преобладают над плюсами.
По теме. Начните массажи курсом с применением проф. косметики, например, ДМК. Правда, по стоимости курса выйдет дороже уколов.
любительница• 04 июня 2018
Ответ дляNata_69
у вас тип старения такой что будут появляться брыли, с ткими ценами на ботокс вам дешевле в киев приехать и сделать 2 зоны за 2800 грн, хватит на пол года, а вообще кожа у вас хорошая. Увлажняйте почаще
Что за процедура?
Evis_Jerua• 04 июня 2018
Автор, не берите дурного в голову, Вы прекрасно выглядите. Почитайте про пептиды (миорелаксанты), они прекрасно работают на верхней трети лица и с гусиными лапками. Например, у Кристины есть класный миорелаксант, да, эффект не сразу, но через пару месяцев использования даст прекрасный результат. Курс 2 раза в год. Пептиды есть у всех профмарок.