lesy4ka777• 04 июня 2018

Что начинать делать у косметолога? Рискну снова добавить Фото )))

Всем привет! В этот раз пишу без анонима и пнонимов отключаю)) Хотите оскорблять - пишите открыто )) Девчонки, вчерашней темой навеяно, но я так понимаю, многие имеют опыт уколов и прочих процедур, могут посоветовать кому что стОит делать, а что нет. Мне 31 год, выгляжу на 35 ( кому то и на 45, я помню-помню ). Какой у меня тип старения? С чего начать? У нас в Закарпатье косметология ооочень дорого, дороже чем в Киеве. Ботокс ( межбровка и лоб) 4500 на полгода, 9 тыс в год только на это. Я еще ничего не делала, но не хочу тянуть. Напишите, что советуете? Сейчас пилинги нельзя. Может массаж? Массаж улитками? Колоть сразу? Добавлю разные фото крупным планом, при разном освещении. Буду рада советам хорошей косметики, может кристина или холи ленд. Волбщем, буду рада всем советам по теме )
автор lesy4ka777 • 04 июня 2018
Ответ дляalena2013
А можно поточнее?
А вы из Ужгорода? Какие там цены? Может дешевле поехать в Ужгород?

Zorьka• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Меня пугает.. особенно скопившийся филлер..
Нависшего века у меня нет, но когда пью много то на утро до обеда на поавлм веке отеки больше чем на левом. Просто гуглила, что такое птоз. У меня начинает такое намечаться по утрам. Раньше не было
Птоз - это опущение тканей лица, брыли. Носослезки - это не нависание века, это темные круги под глазами, ямки (как постоянный недосып). Но там же могут быть и грыжи, это надо, чтобы смотрел доктор.
Насчет того, что подойдет, что нет - отношусь спокойно к результатам, пока не попробуете, не узнаете, подходит или нет, а у каждого все индивидуально..
Татьяна@..• 04 июня 2018
Ответ дляparele
Хосспадя, помешались все с этой ухоженностью. Все у Вас отлично.
согласна
Yu Yu• 04 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
можете пож-та написать.что за сыворотки
а лучше ссылку
на мейкапе ничего не выдает по запросу Jean d´Arcel
Вот брала такие (мне 33) https://parfums.ua/product/kollagenovaya-syvorotka..., https://makeup.com.ua/product/254703/ и вот https://makeup.com.ua/product/223157/. Первый продукт - вообще бомба и очень экономный.
BusinkaKiev• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо. Фото какие есть. Я не много фотографируюсь. Без макияжа есть фото, но там освещение другое и наоборот не видно кругов и межбровки. Я боюсь колоть сразу. Пока поняла, что возьму профф марки тестить с кислотами и спф. Пойду к молодому косметологу на курс массажа. Осенью попробую пилинги. Нсли уколюсь то не раньше чем зимой. Вдруг поможет и это. Может межбровка станет меньше. Еще фейсбилдинг буду практиковать ) тема очень полезная! Ве буду перечитывать и вникать.
автор, я тоже боялась колоть.помимо последний я дико боюсь уколов, фобия у меня. поэтому на первый ботокс я решалась полгода. межбровка прям сильно была видна.
думала сделать био, но хороший мастер отговорила меня, увидев мою мимику, сказала , что я не ее пациент.
сейчас колю где то раз в 7-9 месяцев, оччень нравится эффект, ровный лоб без заломов.пользуюсь кислотным уходом, но кислоты ничего не сделают с мимикой. пока не уберете мимику, залом будет только углубляться. Зачем?
malinka.ya• 04 июня 2018
Ответ дляYu Yu
спасибо большое
буду пробовать
Yu Yu• 04 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
спасибо большое
буду пробовать
Не за что.
Green14• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Не плохо совместимы, а из-за спорта действие диспорта/ботокса быстрее заканчивается (типа, усиливается кровообращение). Слышала о таком. У меня этого не происходит, препарат держится хорошо.
В уколах ничего страшного нет, если это без фанатизма и в руках хорошего специалиста.
Я придерживаюсь мнения, что делать все нужно немного раньше, чем исправлять, когда уже все стало плохо. Но это мое мнение ))
У меня достаточно сильный птоз. Возраст 35. Диспорт колю с 33 (лоб и межбровье), колола радиесс и филлеры в скулы (чтобы их поднять и уменьшить птоз), в 34 поставила рассасывающиеся нити aptos (достаточно сложный реабилитационный период, но эффект достаточно хороший, не жалею). Еще были уколы в носослезку, эффект супер, но почти через год оставшийся филлер скопился и нужно было растворять. Пилинг делала, в био/мезо необходимости нет. Внешность кардинально совершенно не изменилась ))
а вы в каком городе все это делали? Порекомендуете мастера?
Blinking_Star• 04 июня 2018
Ботокс или диспорт уколоть обязательно, у Вас уже пошел залом в межбровке, потом не уберете, глаза тоже, уже заметны морщины. Пилинги отложить на зиму, сейчас сделать несколько раз биоревитализацию (аквашайн или аналоги) - будет лифтинг и улучшится цвет лица. Ну и в домашний уход обязательно утренний+вечерний крем по типу кожи, и маски 2-3 раза в неделю.

Zorьka• 04 июня 2018
Ответ дляGreen14
Отвечу в лс
Green14• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Отвечу в лс
спасибочки!
Sweet_Dreams_• 04 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
А что в носослезку кололи ? И почему растворять ? Гусенички появились ?
Zorьka• 04 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
В носослезку реденсити. Через 8-9 месяцев филлер начал скапливаться и как отек под глазом. Все это незначительно и не критично, но было. Укололи триаду, растворили его и все ок.
romashkalandish• 04 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Первый-это ночной,правильно?
Какой крем с спф используете?
Я какой не куплю,или плохо впитывается или выбеливает посто ужасно(
Вот этот оочень люблю Танака
Брала Сан блок у Холи Ленд и брала в Sr Cosmetic с тоном - вообще не пошли
А Танаку беру уже пятую банку
alena2013• 04 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Даже не знаю, что вам и советовать. Цены видела в инете. Здесь девочки сказали, что дорого(((