Всем привет! В этот раз пишу без анонима и пнонимов отключаю)) Хотите оскорблять - пишите открыто )) Девчонки, вчерашней темой навеяно, но я так понимаю, многие имеют опыт уколов и прочих процедур, могут посоветовать кому что стОит делать, а что нет. Мне 31 год, выгляжу на 35 ( кому то и на 45, я помню-помню ). Какой у меня тип старения? С чего начать? У нас в Закарпатье косметология ооочень дорого, дороже чем в Киеве. Ботокс ( межбровка и лоб) 4500 на полгода, 9 тыс в год только на это. Я еще ничего не делала, но не хочу тянуть. Напишите, что советуете? Сейчас пилинги нельзя. Может массаж? Массаж улитками? Колоть сразу? Добавлю разные фото крупным планом, при разном освещении. Буду рада советам хорошей косметики, может кристина или холи ленд. Волбщем, буду рада всем советам по теме )
alexandrkoka• 04 июня 2018
Хорошую консультацию ,что именно вам делать можно бесплатно получить в приличной клинике .
YourShiver• 04 июня 2018
как по мне..вы привлекательная! и на 35 не выглядите! на свой возраст -вполне!
alexandrkoka• 04 июня 2018
Можете те тысячи зря потратить на те Холли , улиток , Кристин , и эффекта не будет особого .
Аппаратная косметология вот что эффективно
Смущает межбровка, она не постоянная, она то разглаживается, но выйду на солнце и не могу контролировать, сразу залом. И круги под глазами. Может ли это быть от компьютера? Много работаю за компом. Круги не темные, а тонкая кожа, ну на фото видно.. носогубок нет и нет склонности. Овал плывет или нет не пойму. Вот фото в 26 . 5 лет назад
Ответ дляПенек Возмездия
классное фото
Все сразу ясно.
А нет такого что бы на фоне этого тумана дождь еще шел?
Все сразу ясно.

Ответ дляNata_69
у вас тип старения такой что будут появляться брыли, с ткими ценами на ботокс вам дешевле в киев приехать и сделать 2 зоны за 2800 грн, хватит на пол года, а вообще кожа у вас хорошая. Увлажняйте почаще
Спасибо. Увлажняю утром и вечером. Брыли - это щеки висящие? Оййой этого больше всего боюсь!! (((
Ответ дляSolarLife
Некоторые фото с фильтрами,состояние кожи хорошее, то что вижу я это лапки под глазами(нужно процедуры увлажняющие,не знаю ,девочки скажут)
и межбровный залом,у самой такой же,нужно заполнять.
Без фильтра все, телефлн ьак мылит. Мне же нужно обьективно, по этому без фильтров. Гусиные лапки меня совсем не смущают) но залом и круги - очень
Ответ дляalexandrkoka
У нас такой клинники нет (
Ответ дляYourShiver
Благодарю ) но стареть не хочется.. хочу что то предпринимать ))
Ответ дляparele
Хосспадя, помешались все с этой ухоженностью. Все у Вас отлично.
Спасибо ) но наверное может быть лучше? ))) я настроена начать профф уход )) но боюсь выглядеть как алкоголик от уколов
Ответ дляalexandrkoka
Спасибо, буду интересоваться что это. Стыдно, но я не знаю
Ответ дляSolarLife
классное фото
Все сразу ясно.

Так и телефон у меня не ахти фоткал в то время )))
Ответ дляБочка порохУ
Начните с простых процедур. Пилинги разные бывают и самые простые можно и летом делать. Различные маски, массаж. Я не вижу причин для инъекций.
Спасибо. Косметолог советует ботокс с 24 лет. А я все тяну, это ж по 9 тысяч в год, и постоянно. Пока не тот уровень доходов у меня
cvetochek94• 04 июня 2018
Я в шоке, кто вам тут наговорил чего...вы отлично выглядите. Не надо ничего колоть.
Ответ дляLaura 28
гарна ви, нахрена ті іньекціі?
Дякую! Мені з 15 років дають на 5 більше, комплекси... пунктик якийсь. Я бачу щороку зміни не в кращу сторону
Ответ дляparele
лучшее - враг хорошего. А у Вас все хорошо.
Да, это так )) Недавно увидела фото Юли Волковой из Тату и очень убедилась в этом. Такая красивая была, а такое натворила, лицо потеряла. Но я в 31 начну и аккуратно, с умом )))
Ответ дляparele
Меняйте косметолога. Я серьёзно.
У нас только она одна по образованию дерматолог, а другие с образованием медсестры и курсами косметолога. Я боюсь у них что-то делать