Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2018
Какие нас.пункты на Азовском море будут закрывать на лето из-за учений?
Кто знает, подскажите пожалуйста.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 июня 2018
Ни разу не была на Белосарайская косе.Думала поехать в этом году, она закрыта будет.
Оченьценная• 04 июня 2018
Как закрыта Белосарайская коса? Мы собираемся ехать. Слухов, что закрыт отдых не было. Возможно закрыт проход на саму косу, но то такое...
Леди_на_драндулете• 04 июня 2018
Офіційне джерело де?
можна подзвонити у відділ туризму відпочинку, чи як там він має називатися при місьу.адміністраціях , думаю там знають точно.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и не надо)) нам больше места будет
по теме - скорее всего пляжи будут открыты. Ну я надеюсь на это во всяком случае.
Моська-слон• 04 июня 2018
Вы что Интернет не читаете!??? Там русские в водах Азовского моря с 16 мая
Враг не дремлет
А вы про отдых....
Враг не дремлет
А вы про отдых....
Брюнетка в Мармеладе
• 04 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
и не надо)) нам больше места будет
Не могу ссылку вставить.на корреспонденте написали, что закрыта будет часть побережья.мелекино и рядом.
А вы с балосарайки?
Банка с бутылками• 04 июня 2018
И почему-то учения будут именно с 1 июня до 1 сентября. В другое время им учения были не нужны. Видимо, военные тоже хотят на пляже отдохнуть, а тут совместят приятное с полезным.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы с балосарайки?
нет. из Мариуполя. читала я эти статьи. пока что ничего непонятно. возможно просто, что катера не будут в море выходить, а пляж для отдыхающих будет открыт. Уже 4 июня. там пишут ,что с 1 уже будет закрыто. Пока что у нас тишина. В порту ничего об этом не слышали. Жители Белосарайки тоже пока не в курсе. поживем - увидим.
Директор Пляжа• 04 июня 2018
И мы туда собрались. Кто нибудь есть с того края (Белосарайка, Урзуф) как там ситуация?
Брюнетка в Мармеладе
• 04 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Они не хотят скопления людей.
Почему?не понять.но то,что ничего хорошего явно.
Брюнетка в Мармеладе
• 04 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Я карту смотрела только что,какая часть будет закрыта.белосарайка,Мелекино,урзуф.Бердянск открыт будет.
Банка с бутылками• 04 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Они не хотят скопления людей.
А представьте, каким шоком эта новость будет для владельцев баз отдыха в тех районах, люди ведь ждали сезон, чтобы заработать.
Бронетапок• 04 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По фото схемы - Бердянская Коса в зоне учений((
Моська-слон• 04 июня 2018
Росияне вошли в наши територриальные воды еще 16 мая
В Интернете полно инфо
Моська-слон• 04 июня 2018
Кризис в Азовском море,русские задерживают корабли и т.д.:
В ленте подробно с 16.05.
Леди_на_драндулете• 04 июня 2018
Ответ дляМоська-слон
Азовское море:
И это отдых?
клас , чоллвікові покажу, взагалі відео змонтоване(тпошки літа, більше осені, зими). Я навіть не знаю, чи ця техніка у нас на озброєння. В минуломо році росіяни проводили навчання , не заважали-лиш катер іх бачили , зараз проводять вони навчання.
marydgayne• 04 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
закрито для судноплавства, не для відпочиваючих
такого не может быть. тогда порт станет.
Ms. При теле• 04 июня 2018
где вы читаете информацию о закрытии населенных пунктов?!
закрывается акватория.
asa.morozova• 04 июня 2018
Ответ дляОченьценная
Все открыто. Я живу здесь. Людей пока мало, море чистое. Кто любит тихий отдых - прошу)) Учения на полигонах. Бабахи иногда слышно вдалеке. Не первый год, кстати.
asa.morozova• 04 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Все хорошо у нас
Моська-слон• 04 июня 2018
Странный народ,однако,украинцы
У нас русские зашли в наши террриториальные воды в Аз.море,задерживают там незаконно корабли,а вы на море туда собираетесь...
Не поленитесь,хоть почитайте ленту новостей из достоверных источников
По телику,понятно,такого не показывают!
...
В ленте подробно с 16.05.
По телику,понятно,такого не показывают!
...
В ленте подробно с 16.05.