Бла бла бла• 04 июня 2018

Через неделю День рождения. Чем угощать на работе?

Вариант "заказать суши" отпадает. Нужно именно самому что-то приготовить. Женский коллектив, до 10 человек. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то несложные летние закуски
КапитанльнаЯ• 04 июня 2018
Бутербродики с красной рыбкой или икрой,блинчики с куриным мяском,печеночный тортик,бублички с мясом,Если есть микроволновка на работе,то гарячие бутерброды,Сыр нарезка,мясо нарезка,помидорки,огурчики,Тарталетки с курицей.Закуска из помидоров с сыром и чесноком
автор Бла бла бла • 04 июня 2018
Бублички с мясом - это что?
КапитанльнаЯ• 04 июня 2018
рулетики из кабачков,фаршированные яйца,шампиньони фаршированные курицей
КапитанльнаЯ• 04 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Бублички с мясом - это что?
http://photo-recipes.com/recipe/bublichki-s-myasom
автор Бла бла бла • 04 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Рвсскажите как это все готовить))
Прыг-скок• 04 июня 2018
Бублик с мясным фаршем в яйце.
Купипупсичек• 04 июня 2018
Вот такое блюдо сегодня в ленте попалось
https://ideya.cc/2482/zamechatelnye-kabachki-s-mya...

Сегодня у девочки на работе ДР. Она заказала осетинские пироги ’ Три пирога’. Очень сытно, вкусно и хорошие продукты в составе. Ещё была мясная-колбасная нарезка, сырная тарелка. Можно сделать вкусные закусочные помидоры: помидоры кольцами, сверху майонез, чеснок выдавить и тертый сыр. Улетают!
интайм_не_предлагать• 04 июня 2018
Я бы взяла больничный
Папобус• 04 июня 2018
не благодарное дело готовить на коллектив.
покупайте нарезку сырную, мясную, овощи, фрукты и торт.
автор Бла бла бла • 04 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек

У наших майонез не в почете))
Майская киска• 04 июня 2018
Блин, ну шо там готовить)??
Бутеры с икрой сделали
Мямная нарезка
Сырная
Овощи
Налисники с курицой и грибами
Багеты интересные какие то
Фрукты, десерт
Чтл заморачиваться то?)))
автор Бла бла бла • 04 июня 2018
Ответ дляПапобус
Это да. Но у нас бабский коллектив, принято именно САМИМ готовить))
Майская киска• 04 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
У наших майонез не в почете))
И отлично
Меньше возни
Майская киска• 04 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Меняйте стреотипы))
Еще и пицу закажите
Чай не пью, только кофе• 04 июня 2018
Я всегда делаю пиццу сама , обычно 3 штуки.
Сырная нарезка+мясная нарезка, помидоры слайсами + моцарела на тарелке
еще класно сделать типа паштет из синеньких ( не знаю как правильно называется) и на десерт у меня пахлава. все
Чай не пью, только кофе• 04 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Бублички с мясом - это что?
старо как мир
Эрнеста• 04 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
паштет из синеньких? можно рецептик?
tassa78• 04 июня 2018
Ответ дляЭрнеста
паштет из синеньких? можно рецептик?
Наверное речь идет о блюде баба гануш или это все таки дип) в общем нужно дождаться ответ, мне тоже интересно
ok1904• 04 июня 2018
Ответ дляЭрнеста
паштет из синеньких? можно рецептик?
ничего особенного, я ела в крымском ресторане. можно не заморачиваться, на любителя
Panamat• 04 июня 2018
На прошлой неделе отмечала. Делала фаршированные яйца с печенью трески, мясная, сырная, овощная и фруктовая нарезки, кабачки жареные с помидорами, сыром, чесноком. На горячее рубленные куриные котлетки, как отбивнушки, салат с сердцем и торт, клубника... Сытно, вкусно, не очень дорогой стол получился....
tassa78• 04 июня 2018
Ответ дляPanamat
Можно рецепт кабачков жареных с помидорами, сыром и чесноком?
Panamat• 04 июня 2018
Ответ дляtassa78
Кабачки нарезать на кружочки 5мм, посолить, оставить минут на 10, чтобы стекли, слить, панировать с обеих сторон в муке и обжарить до золотистой корочки. В майонез выдавить чеснок, нарубить укроп и натереть сыр. Помидоры нарезать тоже кружками. Укладывать слоями, сначала кабачки, потом заправку, сверху помидоры, пока не закончатся кабачки. Украсить и всё. Можно сделать на помидорах, тогда как пироженки - кружок помидора, кабачок, сверху заправка. И красиво, и сезонно!
Panamat• 04 июня 2018
Можно вообще торт закусочный из кабачков и помидоров соорудить по тому же принципу. Коржи как оладьи из кабачков сделать на небольшую сковородку. Вкуууусно)))
Panamat• 04 июня 2018
Майонез смело можно на рикотту заменить, но дороже....
Тут как тут• 04 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тортик, бублики, огурчики, помидорчики, блинчики-вы куку?
Эрнеста• 04 июня 2018
Ответ дляok1904
да хотелось бы рецептик...
ПушАпница• 04 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Меняйте стреотипы))
Еще и пицу закажите
+100. Когда нас в отделе было 5 человек, я суши делала, пиццу, когда стало 15 - 2 торта, фрукты, шампанское. Кому не нравится - в сад.
ПушАпница• 04 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Бублички с мясом - это что?
Совок...
tassa78• 04 июня 2018
Ответ дляPanamat
Большое спасибо, попробую обязательно!
Звездолётчица• 04 июня 2018
У меня через пару недель - беру пиццу, сырную нарезку, оливки, бутерброды с красной рыбкой, черешню, конфеты, вино.