Бла бла бла• 04 июня 2018
Через неделю День рождения. Чем угощать на работе?
Вариант "заказать суши" отпадает. Нужно именно самому что-то приготовить. Женский коллектив, до 10 человек. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то несложные летние закуски
Надо Меняться• 06 июня 2018
Когда у меня был День Рождения, я приносила на работу порезанный сыр, колбасу, овощи, красную рыбу и фаршированный картофель, заранее приготовленный дома, на работе мы потом просто в микроволновке его разогревали. Готовится он очень просто, половинки картофеля начиняются беконом, сыром, зеленью и запекаются в духовке. Вот тут есть подробные рецепты с фото