Пукимончиг• 04 июня 2018
Ваше мнение, дево6ьки - оригинал или нет.
Спасибо заранее))
Таки в курсе• 04 июня 2018
это не оригинал. там, где написано шанель, есть буква R в кружочке-это и есть признак не оригинала.
Я такая наивная• 04 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
по ссылке выше есть R в оригинале
Аноним_1467• 04 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
причем здесь буква R?
Я вся ваша• 04 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
как бы не так, это указание о зарегистрированной товарной марке, и исключительном праве на неё
Я вся ваша• 04 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
при трм, что R реплика
Это капец. Производитель предупреждает, что только он имеет право выпускать этот бренд. Такой знак имеют право ставить только те, кто зарегистрировал торговую марку.
Директриссимо• 05 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
у меня есть копия гуччи с таким же знаком, правда хорошая копия, буду верить, что обладаю оригиналом