Перемелица• 05 июня 2018

По следам тем о сумках Виктория секрет.

Девочки, обладательницы или держащие в руках эти сумки,есть ли сумка от Вики,прочная,с крепкими ручками и вместительная,которую можно применять как дорожную?
Маргарита и Мастер• 05 июня 2018
Так у них все или большие шопперы (пляжные) или клатчики маленькие.

автор Перемелица • 05 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А по прочности? Для путешествий?
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
А по прочности? Для путешествий?
отличные! Я лет 5 ношу и для дороги, и просто шопперы, супер!
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
А по прочности? Для путешествий?
очень нравятся те, что с термо карманами, для напитков отлично:) рекомендую. Пока лето- сезон на них
Простецкая• 05 июня 2018
я прошлым летом купила, качество не отличается от обычного китая, ничего прочного нет, молния сразу отпоролась. Чем я была удивлена, бренд этот люблю
автор Перемелица • 05 июня 2018
Девчушки,милые,а можно фото?
автор Перемелица • 05 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А в дорогу какую берете?можно фото?
вАлнуюся сильнА• 05 июня 2018
Послушаю
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
А в дорогу какую берете?можно фото?
ой, сейчас пойду сфоткаю:)

Маргарита и Мастер• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
А по прочности? Для путешествий?
Я свои жду, в пути)) Но они даже не закрываются сверху полностью. Я как пляжные покупала. Читала отзывы перед покупкой: ну, такое, я б как дорожные их точно не рассматривала б. Возможно есть какие-то конкретные модели....
автор Перемелица • 05 июня 2018
Присмотрела вот такие,что скажете?
Маргарита и Мастер• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Присмотрела вот такие,что скажете?
У меня для дорожных есть правило: ручки должны быть хорошо прошиты и крепко пришиты))) Эти как-то уверенности не вселяют))
Кредитная• 05 июня 2018
Мне пришла- типа пляжная-в пайетках- ОНА БЕЗ застежки, вообще! ну,такое...явно не дорожная.Да и для пляжа- без застежки...
Зубачистка• 05 июня 2018
У них бывают Weekender - вместительные, с молнией. И спортивные на молнии идут.
А вот пляжные/шоперы без молнии.
Вот эти на фото для дороги можно использовать, это из свежего относительно.
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Присмотрела вот такие,что скажете?
Симпатичные
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
То что сверху лежало, вот сделала фото;)
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Чего-то все перевёрнутый фото .... сорри
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
А вот пляжные/шоперы без молнии.
Есть и шопперы на молниях. Наши смотреть ... просто часто без
автор Перемелица • 05 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо большое!!!!!

Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Пинк сумке года 4 наверное уже. Чёрная большая, в полоску, тоже давно, лет 5.
автор Перемелица • 05 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
А вот пляжные/шоперы без молнии.
Огромное спасибо вам!!!
Мадам Подлинник• 05 июня 2018
Ответ дляПеремелица
спасибо большое!!!!!
Не за что, берите! Реально носятся круто ;) я ни на что другое не променяю;) стираю просто в машине, сушу в сушилке на air ...
Гордая_птичка• 05 июня 2018
А дайте кто-нибудь ссылку на спортивные , дорожные сумки
Банка с бутылками• 05 июня 2018
Мне такая понравилась, она на молнии, и на плече носить можно. Очень вместительная.
Фото копирнула с ОЛХ.
Банка с бутылками• 05 июня 2018
вот еще ее фото
бювет_в_обед• 10 июня 2018
Серебряная Очень крепкая и вместительная, если интересует есть в наличии цена сайта+вес