Кукарачка• 04 июня 2018

Что ж Вы за жирные дрыщи такие, а ?

Не радуют глаз Аполлоны и Афродиты, нет их.
В залах либо дрыщи, либо толстые. Либо два в одном.
Единицы со спортивными красивыми фигурами.
А хочется прийти зал и любоваться))).
Твоя подруга• 04 июня 2018
Любоваться можно в музее, или в магазине. В зал ходят работать. А не красоваться.

Сегодня я не я• 04 июня 2018
Зал не перепутали.
Вам в жюри на конкурс красоты Мис мира.
Вареный лук• 04 июня 2018
А своё отражение хоть радует?
Fancy Love• 04 июня 2018
Потому что единицы добиваются результатов.
Миллениалка• 04 июня 2018
Не ходите, в чем проблема
Сиреневая цапля• 04 июня 2018
в зал приходят трениться

вы маньяк?
Твоя подруга• 04 июня 2018
Автор, а вы то сама из какой категории? Первая или вторая???
Сиреневенькая• 04 июня 2018
Пойдите в зал и застрелитесь. Фетишистка. В зал ходят совершенствоваться!
Твоя подруга• 04 июня 2018
Выражение ,,жирные дрыщи,, вообще улёт

Плакат с автографом зимы• 04 июня 2018
Если речь о спортивном зале...то люди туда ходят спортом заниматься...Ну а Вы наверное из ’ охотниц’. сидящие на тренажерах с оттопыреными попами и ищущие Аполлонов.
Fancy Love• 04 июня 2018
А чтобы получить результат, нужно с чего-то начинать) фитоняшками не рождаются))
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2018
знакомый был худой, ужасный. стал ходить заниматься. теперь такая махина... все с чего-то начинают. я сама по весне печальная, но за месяц работы себя в норму привожу.
Не гоню• 04 июня 2018
Ответ дляFancy Love
На самом деле цели у всех разные, потому и результаты тоже отличаются. Я за 2,5 года в зале не потеряла ни килограмма (правда, в объемах постройнела немного). Но я не худеть пришла, хотя лишний вес есть. У меня были сильные головные боли из-за напряженной сидячей работы. Сейчас голова почти не болит, сил намного больше, энергии. Это мой результат, и я считаю, что он отличный. А фигуру ’строить’ я не буду, хотя тренер предлагал. Мне оно не надо.
Fancy Love• 04 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Я это и имею в виду, результаты у каждого свои, но визуально это всё-равно видно. Тот, кто что-то делает и стремится к своим целям, получает результат. Но таких, к сожалению, единицы.
автор Кукарачка • 04 июня 2018
Ответ дляВареный лук
А своё отражение хоть радует?
Да, свое наконец-то радует.
Не гоню• 04 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Мой результат видно, наверно, только тем, кто меня больше 2 лет знает) Остальным - нет.
Fancy Love• 04 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Поверьте, кто регулярно занимается, - это видно сразу.
автор Кукарачка • 04 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Выражение ,,жирные дрыщи,, вообще улёт
Вы не знаете , кто такие жирные дрыщи?
Рассказываю - те , у кого практически отсутствует мышечная масса, при этом незначительная жировая прослойка выглядит очень не эстетично.
жирный дрыщ = skinny fat
Мааарковная• 04 июня 2018
Ответ дляFancy Love
И даже в одежде Как Вы определяете как тренер просто интересно опишите?Спортивных людей трудно не заметить это точно!

Fancy Love• 05 июня 2018
Ответ дляМааарковная
Тонус, плотность мышц, осанка, походка.