Ядвига Юсьлегко• 04 июня 2018

Кинул на деньги (3)Приняла решение! Поддержите

Моя история была такая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2136274
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2139140
Приняла я решение забрать деньги.
Я долго думала, ненависть ужасная к бм, потеряла на судах много денег (1200$), но подумала что я не понятно что буду иметь по итогу, судиться можно ведь годами!!!
Сообщила родителям про свое решение, настроение испорченное, целый вечер выслушивать что я тупая и приняла херовое решение, что нужно было требовать больше и т.д.
Как вы считаете я правильно поступила? Или родители правы и я дура что не воюю дальше?
Гравицапа• 04 июня 2018
Живите уже спокойно.
Устали .
Хранительница чешки• 04 июня 2018
Решение правильное в данной ситуации
Гравицапа• 04 июня 2018
Зачем эта нервотрепка ?
Зная наши суды , понятно что итоги будут печальны, потеряны годы и здоровье .
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
Если Вас не выгоняют родители и есть крыша над головой-воюйте
Гравицапа• 04 июня 2018
Ещё надо чуток отстраниться от родителей. Чтоб не давили и не трепали нервы , не сыпали соль на рану .
Поехать отдохнуть.
Отвлечься.
Искать себе ,если надо конечно, новые работы, чтоб нормально финансово себя чувствовать .
Как бы, перезагрузиться и дальше жить лучше
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
А с другой стороны, Вы больше нервов прое..., в итоге в мире и спокойствии можно эти деньги заработать
Прячусь от Всех• 04 июня 2018
Вы изначально ею были. Не надоело темы строчить?
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2018
Любое решение, если Вам так комфортно - правильное.
автор Ядвига Юсьлегко • 04 июня 2018
Я год воевали с ним. Я год каждый день про это думаю. Моя беременность прошла в скандалах за квартиру,самое замечательное время в жизни ребёнка проходит в войне за квартиру. Я просто устала. Я просто хочу забыть этого человека. Я просто надеюсь он от нас отстает после того когда подпишем мировой договор!!! Я по ходу всю жизнь еще буду слушать от родителей что я дура,но я правда,очень устала
автор Ядвига Юсьлегко • 04 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Я вас заставляю читать темы свои?проходим мимо,и даже внимание не обращаем если я вам чем то надоела!
KROX@• 04 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Держитесь, любите малыша, проводите больше времени с ним , время пройдет и забудете как страшный сон.
у меня у самой ситуация похуже, рядом две крошки.
Обнимаю Вас!
Сил Вам и терпения!
Патриоточка• 04 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
омг. Здоровье дороже. Худой мир лучше хорошей войны. Двигайтесь дальше, а эту странцу просто переверните. Родителей поцеловать в обе щеки и в сад
автор Ядвига Юсьлегко • 04 июня 2018
Ответ дляKROX@
Обнимаю Вас!
Сил Вам и терпения!

Спасибо вам за поддержку. Вам тоже терпения побольше!!!
Цём
автор Ядвига Юсьлегко • 04 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
Просто самое страшное что мы у родителей живем
И я понимаю что слушать еще придётся. Но блин, это решение поможет, я надеюсь, избавиться от проблемы в виде бывшего мужа
nas517517• 04 июня 2018
Сколько стоит однушка в Вашем городе?
автор Ядвига Юсьлегко • 04 июня 2018
Ответ дляnas517517
Сколько стоит однушка в Вашем городе?
Киев. В том районе ну продать реально за 31-32000$
Артура Пирожкова• 04 июня 2018
если можно взять 10тыс-берите,на остальные 3 -расписку нотариально заверенную со сроками выплат.
автор Ядвига Юсьлегко • 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вреде бы согласен все сразу отдать. Еще на этой неделе будем вести переговоры!
железный занавес• 04 июня 2018
Что говорит адвокат? В браке купленная квартира делится пополам. Но проблема в том, что если он не захочет продать свою часть, вы свою так же не продадите. И у вас будет история с квартирой как у Украины с Крымом сейчас.
Malyshka• 04 июня 2018
Боритесь. Все у вас должно получиться. Удачи вам!
Наивная Хо• 04 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, вы же подали на алименты, надеюсь, не только на ребенка , но и на себя.
автор Ядвига Юсьлегко • 05 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да,конечно. И на свое содержание тоже
автор Ядвига Юсьлегко • 05 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Вот именно!и зависнет моя 1/2 пока тот не умрет и не перейдет по наследству часть его к ребёнку, и еще будем судиться с его родственниками за наследство
железный занавес• 05 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ребёнку по факту попадёт фиг да нифига, претендовать будут и мать и отец, если женится, то и новая жена и дети. То,что получите, опять будет ни о чем. Сестра мужа осудила пол дома у своего бывшего. По факту живёт у родителей, в том доме живёт бывший свекр с женой. И что те пол дома на бумаге? Но в доме хотябы реально разделить его пополам, сделать второй вход. А в квартиру он вас тупо не будет пускать, вы даже свою комнату не закроете, не то что квартирантов туда заселите. Но лучше послушать своего адвоката или сходить на консультацию к хорошему нотариуса, они с таким сталкиваются постоянно и дадут полезные советы.
13 тыс у.е. не малая сумма, на алименты ещё подадите и будет вам счастье. Уйдете от этой ситуации, выйдете с декрета. Начнётся новая жизнь. А там родители помогут, купите себе отдельное жильё, главное на те же грабли не наступайте и не покупайте квартиру в новом браке, купите до)
автор Ядвига Юсьлегко • 05 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо за с совет. На алименты уже подала. Он пока не платить!
Уже поняла что нельзя покупать ничего крупного в браке,а точнее не давать свои деньги
Надежда Ширинская• 07 июня 2018
Правильно поступили. А муж, если такой умный и верит во вселенную, скажите, что бумеранг его уже ждет. Сочувствую вам, держитесь. Здоровье не купишь и трудно восстановить.