Обнемашечка• 27 сентября 2013
У кого промокает кожанная обувь?
У меня беда! Одела свои сапожки с высоким голенищем. Они кожанные, но подошва с резины. И заметила что если пройтись в дождь, даже не ступая на лужи, то нога всередине становится сырой и мокреет стелька. Это нормально?
Обнемашечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Нет конечно! Они еще на гарантии? Чек есть? Где покупали?
К сожалению гарантия уже прошла
Покупала в Стоке-Чобитке (Киев)
Резвая лошадка• 27 сентября 2013
Нужно поискать в нете с какого по какое время гарантия на осеннюю обувь. Это не те пресловутые 14 дней для возврата, а именно гарантия. Срок гарантии если не ошибаюсь зависит еще и от материала подошвы. Нет просто времени порыться и найти.
Послушная• 27 сентября 2013
больше похоже не то,что нога преет и мокрая от конденсата,влажности.Некачественная обувь.
Чупа-чупс• 27 сентября 2013
А кто вам сказал что кожанная обувь для ходьбы по воде ? На это резиновая есть.
Бабульция• 27 сентября 2013
у меня тоже кожанная обувь(в этом я увренна на 100%).и тоже промакают....не знаю,что делать с этим...наверно прошить надо...
Обнемашечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Так не по воде, а на осень обычные кожанные сапоги, которые пришлось одеть и в дождь.
Мастер Класс• 27 сентября 2013
так а Вам что говорили, что они непромокаемые????
кожа вообще промокает, с чего Вы взяли что нет?
тем более в Стоке-Чобитке (Киев) нет нормального качества ((((
это если Тимберлэнды или Коламбия промокает, тогда да - это не нормально!!!!
Железная тетя• 27 сентября 2013
у меня тоже такое было и покупала в сток-чобиток, но правда зимнее. и гарантия была, но сапоги не поменяли.
Обнемашечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
да..видимо я не знала об этом
Дама с собачкой• 27 сентября 2013
Посмотрите, нет ли отклеености, попробуйте их хорошенько высушить, покремовать и побрызгайте спреем водооталкивающим, может хоть немного будет спасать. Я так всегда делаю-первый выход в новой обуви, обязательно обрабатываю. Только спрей берите хороший тима саламандер или А тимберленды лучше заказывать и иностран. сайтов намного дешевле amazone и 6mp. Я у девочки одной заказываю, довольна
Обнемашечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
спасибо за инфу)кстати спреем АКВа стоп от Эрдал я сама пользуюсь))
Дама с собачкой• 27 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Сегодня утром такой дождь лил. Сапожки сбрызгала - и вода сама с сапожек скатывалась. И зимние тимбирленды ЭРДАЛом сбрызгиваю, так и в снег, и в слякоть. Может сама кожа у Вас на сапожках какая-то не такая?
Дама с собачкой• 27 сентября 2013
’Промокание обуви с верхом из натуральной кожи не является производственным дефектом, поскольку кожа является гидрофильным материалом’ вот такое я нашла в листочке по эксплуатац. обуви, так что спасайтесь спреями или можно еще с вечера намазать льняным маслом.
Обнемашечка
• 27 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Эх...не знаю..меня смущает больше подошва..
Мастер Класс• 27 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А кто знает где продаются норм тимберлэнды и по какой цене?
вообще последние Тимбы в Штатах заказывала, словила за 56 или 65+5 долларов примерно
до этого распродажи в магазинах Тимерленд ловила
а еще Кроксы не промокают (в Штатах тоже беру)