Чавонадо• 05 июня 2018
Открытие ЧП
Расскажите, как проходит процедура открытие ЧП, куда идти, какие документы?
Спасибо
НетЕщеНаверное• 05 июня 2018
Извините, за отступление от темы. А оно вам надо? Спрашиваю как бухгалтер, который ведет 8 ЧП уже 12 лет. Такого дурдома, как сейчас, не было никогда.
А открыться легко - к госрегистратору, потом в налоговую написать заявление на какую группу хотите. Дело 2 часов.
Ответ дляНетЕщеНаверное
А закрыться

Что-то не спится• 05 июня 2018
Ответ дляРусичка24
А закрыться

Так же просто сейчас. К регистратору,после в налоговую подать ликвидационные отчёты,уплатив все налоги.жтать проверки,или без нее закроют
Что-то не спится• 05 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
а в чем сейчас сложность?
НетЕщеНаверное• 05 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
а в чем сейчас сложность?
вроде и все ’по-белому’, и слежу за изменениями, но все мы живые люди и, бывает, ошибаемся. А штрафы - космические за любую фигню. Вот и живешь в вечном стрессе.
И это не только мое мнение.
Что-то не спится• 05 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
И это не только мое мнение.
а я бросила бухгалтерию и какое же это счастье))) только своих двоих фопов веду
Чавонадо
• 05 июня 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та это не мне, кума интересуется, а я решила у девочек спросить,
Извините, может глупый вопрос,где находится гос регистратор, это кто?)
Чавонадо
• 05 июня 2018
Ответ дляРусичка24
К гос регистратору, потом в налоговую.
Гос регистратор по месту прописки, правильно?
Если Соломенском районе, то сначала в ЦНАП , а потом в налоговую?
Куколка-мяуколка• 05 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
да, все правильно