Чебурастик• 05 июня 2018

Девочки , как думаете сколько мне лет и сколько надо скинуть кг ? ФОТО

Копирайторша• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Обычно я ем еще каши разные и молочные продукты , по-разному . Мясо не ем вообще и рыбу . Ем обычно много мучного , пицца , блины ((((
ну и вот и результат сами надеюсь уже видите.
Атаманша• 05 июня 2018
Маи глаза
Чупа-чупс• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Замените мучное/пиццу/блины на бобовые нут/фасоль/маш/чечевицу. Готовьте хумус, лобио, маш вкусный пророщенный. Если мясо/рыбу не едите, то можете попробовать перейти на растительное питание. Сейчас это не сложно, сезон фруктов/овощей, и вес на нем уходит очень хорошо, и организму дадите отдохнуть, почиститься.
Я уже месяц, как перешла на такое питание, цели похудеть не было, но -4кг уже ушли)
Бутербродница• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Да такое пузо появляется у меня свыше 54 кг
а мой муж хочет чтобы я поправилась на 5 кг , правда у меня рост 158 и сейчас 43 кг где-то
покажу ему ваши фото , передумает)
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляБутербродница
покажу ему ваши фото , передумает)
Вы +5 кг такой как я не будете , при вашем росте и весе сейчас ИМТ у вас 17,2 (дефицит массы тела) если будете 48 кг будет 19 ИМТ (норма) . У меня ИМТ 25 - избыточный вес
Папобус• 05 июня 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Возможно. Пост 152, вес 60.Знаю надо собой заняться. Может у автора за счёт груди,у меня её нет.
У вас отличные пропорции! Немного похудеть и красотка будете.
Простоваля• 05 июня 2018
Красотка!
спальное место• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Джинсы не покупала очень давно . Но при их выборе ориентироваться мне надо не на бедра а на талию , т к те джинсы в которые пролезет моя попа - не застегнутся на моей 83 см талии
Ну да, я как-то об этом не подумала
Папобус• 05 июня 2018
Ответ дляTinochka
Автор, можно и мне поучаствовать? Фото уже показывала.
И что мы должны угадать? Цену блузки?
Папобус• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
но опять же, это то что подошло мне. По нюансам могу вам рассказать, ну или приблизительное меню на день написать. Это основные принципы

Завтрак: овсянка на воде плюс чай либо кофе, либо галета с сыром
Перекус: 2 фрукта (кроме бананов)
Обед: суп плюс салат либо второе с гарниром плюс салат
Ужин: мясо/рыба/яйца плюс салат.
Вес общий за один прием пищи не более 250 гр
На первом этапе полностью исключается свинина, картофель, выпечка на пшеничной муке, сладкое, дессерты, печенье, газированные напитки, бананы, майонезы, кетчупы, покупные соусы. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Не нужно выпивать всю воду мира, пить нужно чтоб было комфортно - единственное обязательное у ловие за 15-20 мин до приема пищи выпить стакан чистой негазированной воды. Ничего жареного и жирного
Первый этап как правило длиться 2-3 месяца. На втором этапе можно включить такие продукты как картофель (печеный, вареный), горький шоколад, банан (до обеда).
На третьем этапе (после получения желаемого веса) вводим свинину раз в неделю, сладкое, мучное так же не более чем раз в неделю.
Макароны твердых сотов можно употреблять на любом этапе, но только в обед.
Какой вес был до и сейчас?
СпайдерВумен• 05 июня 2018
Ответ дляПапобус
Какой вес был до и сейчас?
максимум даже не знаю, не взвешивалась даже, сейчас 60, но у меня рост 176
Ленка1988• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас вешу 57 кг , рост 150
Ксюша, не звезди рост то 150, но вес за 60 был на моих весах.. 63 или 65?напомни
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2018
Автор , на этих ваших фото сколько лет разницы ?
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
Ленка , вы о чем ? Я не Ксюша
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
около 4 лет
Ленка1988• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Ленка , вы о чем ? Я не Ксюша
Вы, копия моей подруги, вплоть до заднего фона, волос, фигуры и пальцев ног, плюс ее малому действительно 3 года, вплоть до лифчика и трусов, надо же, какое совпадение и она тоже здесь иногда сидит
Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
КАКИЕ 57 кг, 70 кг поверю, при 57 кг 48-й размер одежды не носят, ФАНТАЗЕРША!!!!
у нее рост 150! Вполне все сходится, во мне щас 56-57кг при росте 163см, это я ото..лась за зиму на 5-6 кг. и перешла на размер 46. А вот если этот вес размазать на рост 150, то как раз так и будет.
Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
разница 6 месяцев... но мне почти 40, по молодости думаю быстрее бы сбросила
офигенно выглядите
Просто болталка• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
л

была больная вроде любили))) но честно, мне кажеться сын меня стеснялся когда я была толстая... а может я сама себя стеснялась, не знаю, в любом случае было не комфортно
у меня дочери скоро 9, очень придирчива к моему внешнему виду (при росте 164 обычно 50-53), одежде, может сделать замечание, спросить куда я так нарядилась или наоборот, что одела эти страшные ботинки)) щас отьелась до 56-57кг, так она меня уже зашпыняла, говорит, что у меня толстые ляжки и что - мам давай бегать вместе вечерами! Чесно, я в шоке от такого отношения и оценки. Не ожидала в столь юном возрасте
Стрекозявка• 06 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вік визначити неможливо. Мабуть, Ви тільки після пологів, тільки тоді живіт може бути таким гігантським.
Або якщо жeрти в три рила
Цветов Мне срочно• 06 июня 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
до 30 лет, вы не ухожена и квартира тоже
не ухожена? я бы там не рискнула босой ходить.
Lolobubu• 06 июня 2018
Какой ужас( тут живот бы подкачать и попу, проблема проблемная, через давление и через силу, а тут такое,и по барабану))
Цветов Мне срочно• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Вот взвесилась для вас только что
пол ровный?
Просто болталка• 06 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен

Перекус: 2 фрукта (кроме бананов)
Ужин: мясо/рыба/яйца плюс салат.
а зачем акцент на свинине? Это далеко не диетическое мясо, тем более весьма токсичное и жирное. Его желательно с самого начала вывести из рациона. На замену ему - телятина, индюшатина, курица.
автор Чебурастик • 06 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
пол ровный?
Да , не переживайте
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
около 4 лет
Теперь вам надо 4 года трудиться чтоб вернуться к вашей форме
На иголках• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас вешу 57 кг , рост 150
158 , 44 кг
На иголках• 06 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Браво!!!!!!
Просто болталка• 06 июня 2018
Ответ дляНа иголках
158 , 44 кг
вас хочется накормить и пожалеть))
На иголках• 06 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
вас хочется накормить и пожалеть))
Зря, вообще не выгляжу худой)