Чебурастик• 05 июня 2018
Девочки , как думаете сколько мне лет и сколько надо скинуть кг ? ФОТО
успокойте_Меня• 06 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вы беременны или у вас такой живот?
Скорее всего, судя по налитой груди и форме живота, девушка недавно родила
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет , ребенку 3 года
Из Хацапетовки• 06 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вы беременны или у вас такой живот?
У моего мужа токой же живот, не беременный даже ((( Фу, честно, даже не пытается ничего с этим делать. висит фартук галимый. Это ужастно, честно. Я двоих родила и младшего в 35 и живот плоский как у девочки, а тут у мужика такое
Женщине рожавшей простительно, но и то нужно стараться этот вопрос решить как-то.
Из Хацапетовки• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Вот взвесилась для вас только что
стопа такая детская. Вы явно молоды, нет ещё 30 лет ))) А по вопросу - то да, нужно 10 кг сбросить. Жир он легкий и объёмный )))
Четырёхсторонний скотч• 06 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Размер ноги просто 35-36
Sweet_Dreams_• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Мне 31 , до беременности была 42 кг
Ну так Вы сами знаете сколько надо весить, 52 наверное максимум, если без спорта и мышц . Рост маленький .
Если со спортом можно и больше .
СпайдерВумен• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
ну что, вы сегодня уже начали правильно питаться?
Mrs.Anonim• 06 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Не преувеличивайте. У меня 162см и при 53 я норм. А уж при росте 170 и весе 53 - дрыщ. Подруга при таком росте 62 и отлично вылядит. Сплошные мышцы и ни капли жира. Кому кляча нужна?
ну значит все индивидуально)))
я 1.68....мой вес 53...а хотелось бы..48)
Чебурастик
• 06 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Да . Пока съела небольшую порцию салата и кусочек черного хлеба . Обычно к такому времени я уже успевала прилично наесться
Просто каралева• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
а кашу? можно же пру ложек гречки !Чего отказались? через 2 часа на вас нападет голодуха и побежите печеньки трескать
Чебурастик
• 06 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Я сейчас буду варить тыквенный суп-пюре , его и поем часа в два дня
Просто каралева• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
автор . у вас должно быть не менее 5 приемов еды . каждые 3 часа
Просто каралева• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
вы как-то резко урезали ккал ! чревато!
Чебурастик
• 06 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
вы как-то резко урезали ккал ! чревато!
Выйду еще черешни куплю . А вечером творог со сметаной будет . Еще грейпфрут есть , сделаю перекус . Пирог мужа попросила на работу забрать , от греха подальше
СпайдерВумен• 06 июня 2018
Ответ дляФантазерша
вечером скушайте лучше мясо либо рыбу либо просто яйцо с салатом, зачем вам та сметана на ночь? Ну и утром конечно кашу нужно кушать, плюс фрукты рекомендую только до обеда. С сахаром как обстоят дела?
Морская свинка• 06 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
ну значит все индивидуально)))
Я сейчас 48-49 кг при росте 162. Ну не могу сказать, что я такая прям красавица. Муж раскритиковал, сказал, что ноги стали тощие (врет так как я в зале занимаюсь)), грудь исчезла. Мама и подруги раскритиковали худое лицо, мама еще что-то про торчащий нос добавила
Короче, я вроде и рада 36 размеру одежды но 50 кг тоже было неплохо. Скоро я этот кг наберу))) А подруга при росте 167, была 47 кг и это было страшно. Сейчас 52 так просто такая пышущая здоровьем красотка. Кляча - это некрасиво.
Просто болталка• 06 июня 2018
Ответ дляНа иголках
Зря, вообще не выгляжу худой)
по коэффициенту у вас недобор веса. Если бы вы качались ,то мышцы весили бы больше при внешних маленьких обьемах. Из чего можно сделать вывод, что вы скинни фэт. Ну как то так. А вообще лучше один раз увидеть
Чебурастик
• 06 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Мясо , рібу и яйца вообще не ем . сахар не добавляю в чай но ем много сладкого обічно . Сейчас поела молодой картошки
СпайдерВумен• 07 июня 2018
Ответ дляФантазерша
молодая карточка в 8 вечера? Простите, но мне кажется вы не хотите ничего менять
Папобус• 07 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
ну значит все индивидуально)))
Да, все индивидуально. В юности не верила в тяжелую кость. А вот потом поняла, что это правда. При моем росте 163 см я выглядела хорошо в весе не меньше 58-60 кг. Если была меньше, то это было уже некрасиво. Спустя годы сильно поправилась. Но и сейчас мне не верят, когда говорю, что мой вес 83 кг. Соседка ростом 168 см при весе в 90 кг намного полнее меня выглядит.
Папобус• 07 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Вот и я после первых родов при 163 см весила 48 кг. Когда года через 2 набрала 2-3 кг, одна подруга призналась, что думала уже, что у меня что-то нехорошее со здоровьем началось. Такая худоба нездоровая. Сама фигура вроде ничего ниже пояса, а грудь становится 1 размера, ключицы и ребра торчат. Лицо вообще как жертва Бухенвальда - щеки впалые, скулы резко обозначены(((
Морская свинка• 07 июня 2018
Ответ дляПапобус
Ну вот и у меня скулы торчат и нос. Но у меня тонкая кость и все равно, как разденусь, жир есть. Понятное дело, что я не намерена доводить себя до истощения чтобы прям вырисовалась каждая мышца. Сейчас зал усердно (кроме этой недели, 3 дня прогуляла уже и последующие дни тоже так как мероприятия запланированы), ну и будет как будет. 45-47 кг при росте выше 160 и старше 30 лет - ненормально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
общий вес 250 грам на ужин, или салата может быть больше а мясо рыба яйца 250 грам?