Чебурастик• 05 июня 2018

Девочки , как думаете сколько мне лет и сколько надо скинуть кг ? ФОТО

ЧукИГеки• 05 июня 2018
Ну как бы в 57 кг не очень верю). У мамы рост 148, грудь как ваша, живот в 2 раза меньше, попы нет, яблоко короче, выглядит худее Вас, весит 61. Мне кажется вы себе некоторе количество кг списали
Меня не звали• 05 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Какие 150 см роста?)) у вас 165-170 ! И вес кг 80. Выдают навесы на двери и дверная ручка на уровне талии )
Ms. Iphone• 05 июня 2018
Ответ дляСадоводница
та все равно) я вообще не понимаю подобных тем, прям до отвращения, выставят сюда свои телеса в трусах на фоне срача и ’сколько мне надо похудеть’ прям отклонение какое-то) да хоть сколько-то надо! хотя бы начать)
Понимаю, когда девушки в процессе, дошли до какого-то этапа и спрашивают уже конкретные советы.
А тут что спрашивать? Есть надо меньше, начинать худеть...а там возможно и советов не надо будет)
Да, есть надо меньше, а на сэкономленные деньги купить красочку и покрасить двери, которые ’украшают’ задний фон.
marydgayne• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Я даже когда в 23 года весила 38 кг не была тощей ,просто стройной
значит Ваш вес 40 кг. удачи!
Shoppper• 05 июня 2018
33 Вам, а если скинете даже 5 кг живот станет получше
Грушки-яблочки• 05 июня 2018
грудь зачет
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Дверной ручки на фото нет , вы о чем ? Какие навесы ?
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Нет
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляShoppper
Да такое пузо появляется у меня свыше 54 кг
Yuriy Matyukhin• 05 июня 2018
Всё очень печально!Сходите лучше в спортзал,вместо того чтоб сидеть перед компьютером и задавать глупые вопросы.
СирОжино пирОжино• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Сегодня уже наелась (((
а что сьели уже?
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
а что сьели уже?
Много тостов с плавленым сырком , миску салата из орурцов, помидоров , капусты с заправкой из сметаны и специй . Мороженое , изюм в шоколаде , закрутку из баклажан
4есотка• 05 июня 2018
кидать и кидать 20-25кг
Миззери• 05 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
маленькая это какая? без фото не обойтись
А вы не понимаете реально какая Это? Маленькая и аккуратная?
Прасковична• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
После всего этого еще и ужин будет?
СирОжино пирОжино• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
мяска надо
потому то на капусте и мороженом сыт не будешь
Копирайторша• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
ого вы накушали. не конечно приятно вам аппетита, но тогда не понимаю простите меян вашего поста, о том сколько вам сьесть. можно все то вы написали часть убрать а часть оставить и да от сырков откажитесь, гадость редкостная , как их можно есть не могу понять
мороженое какое нафиг мороженное тоже бесполезный продукт
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
А я вот прекрасно верю автору,мой рост 152,вес 49,5 и живот довольно заметный,не такой как у автора,но большой
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
мяска надо
Обычно я ем еще каши разные и молочные продукты , по-разному . Мясо не ем вообще и рыбу . Ем обычно много мучного , пицца , блины ((((
Прасковична• 05 июня 2018
Ответ дляКопирайторша
Консервированные баклажаны тоже не нужны, особенно летом
Ируся-пуся• 05 июня 2018
скинуть кг 15, если рост невысокий. Ноги у вас похудеют быстро, а вот пресс и спину прокачать потом надо будет. По фото лет 35-40
Ms. Iphone• 05 июня 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
зато красная ковровая дорожка
прям голивуд
:-D
автор Чебурастик • 05 июня 2018
Ответ дляПрасковична
После всего этого еще и ужин будет?
Готовлю для мужа пирог с овощами , незнаю удержусь ли от кусочка ...
Ms. Iphone• 05 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
разница 6 месяцев... но мне почти 40, по молодости думаю быстрее бы сбросила
Снимаю шляпу. Вы - молодец!
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
Что значит не знаю. Брюхо огроменное,хватит жрать
Просто каралева• 05 июня 2018
Ответ дляШкала Радости
давайте фото с весами, не верю!
с таким ростой и то что на фото минимум 80 кг
а на моих фото (первое ) какой вес? по -вашему
Просто каралева• 05 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
а весы ф.ш ?))))
Просто каралева• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
куда оно у вас влезло?? я так отожралась , на макаронах и борще раз в день !Представляю какая бы была ,если питалась аналогично
Просто каралева• 05 июня 2018
Ответ дляФантазерша
мне муж шарлотку испек, но я кремень ,держусь
Копирайторша• 05 июня 2018
Ответ дляПрасковична
но то такое. я как бы такое ем, но девушке в принципе нужно полностью пересмотреть свой рацион питания лучше кушать 5 раз в день не большими порциями, чем вот так как она .
ну и спорт хотя бы дома не лениться уделять 15 минут в день каждый день. тогда что поменяется и то не сразу но постепенно будет результат.
Но все равно за годы все равно не могу привыкнуть таким постам как у автора. сколько что нужно. в ыже жили как то эти годы все устраивало. а что сейчас не так. Пока сами не сделаете шаг в сторону ничего не изменится,
**
то что выглядите на лет +10 выше своего возраста то да. если все устраивает в своей жизни живите радуйтесь. если нет то меняйтесь
*я даже не пишу на сколько вы выглядите. мне лично все равно на сколько. но то что нужно подтянуть вам уже написали