05 июня 2018

Ну и кто где отдыхает в этом году?

Напишите, где провели или проведете отпуск в этом году и почему
показать весь текст
Анонимус Я 06 июня 2018
Отдыхали в Закарпатье, сейчас в Венгрии, привезли детей в Зоопарки-Аквапарки. Домой совсем не хочется. В августе -Болгария.
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2018
Посмотрим
Перловая Кашка 06 июня 2018
В начале мая были в Доминикане.
Лунтик-паунтик 06 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы не едем никуда в этом году
Мы тоже. Денег нет((. Но будем надеяться на лучшее.
ПриснитсяЖЕ 06 июня 2018
Ставок Косы, снимаем виллу там на июль по раннему бронированию совсем не дорого)
Ирашек 06 июня 2018
Аноним_1460 06 июня 2018
сыночек на даче этот месяц у родителей
в конце месяца слетаем на неделю в прибалтику по лоу-кост мау
далее вновь пару недель дача с батутом, домиком, песочницей и проч)
и река в 2 минутах

сыну 5
Olwia 06 июня 2018
Максимум батьки відвезуть у гори на вихідні. У мене маленька ляля!!!
Їй пів року
Своего не предлагать 06 июня 2018
были уже в Египте, второй отпуск еще не знаю, не решили с ребенком или без.
или Тенерифе если с ребенком (сейчас море неплохих предложение), или просо с мужем в Чехию (он там не был, а я уверенна, что ему понравится)
Пенек Возмездия 06 июня 2018
Мальдивы, 2 недели, 3000 $ на троих.
metall1976 06 июня 2018
уже отдохнули в мае,в Турции.(((
Малая еще та 06 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Мальдивы, 2 недели, 3000 $ на троих.
Как получилось так дешево? У них сейчас не сезон? Какой оператор?
Вечный двигатель 06 июня 2018
Хорватия, 2 недели, 2 взрослых и ребёнок, 4000 евро.
Атаманша 06 июня 2018
Болгария, 14 дней, июль, 2+2 1000 долларов.
Пенек Возмездия 06 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
Как получилось так дешево? У них сейчас не сезон? Какой оператор?
Мы летаем сами без оператора, букала авиа, писала в проживание, они нам букали трансфер на спидбот, это цена в сезон в декабре.
Без алкоголя, без all inclusive (просто 3 разовое питание с водой, чай/кофе, кокосы), без анимации, но с одним из лучших пляжей в мире, с классной рыбалкой и идеальными рассветами и закатами. Не каждому подойдёт такой вид отдыха.

Статья про перелет, проживание, питание, и многое другое: https://www.getupngo.org/travel-experience/maldive...

Небольшое видео: https://www.instagram.com/p/BeSKv1_n5WD/?utm_sourc...

Общалась с девочками из туроператора, у них цена намного выше на Мальдивы, мы не можем себе такое позволить, нашли свой рай.
ИзЮмрудная 06 июня 2018
Бердянск, были в последнюю неделю мая, потому что с собакой не везде пускают. По цене вышло более чем бюджетно. Снимали полдома на четверых, за все вышло 10т
Оличка_Боличка 06 июня 2018
Испания на двоих 1900 евро
Малая еще та 06 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Мы летаем сами без оператора, букала авиа, писала в проживание, они нам букали трансфер на спидбот, это цена в сезон в декабре.
Без алкоголя, без all inclusive (просто 3 разовое питание с водой, чай/кофе, кокосы), без анимации, но с одним из лучших пляжей в мире, с классной рыбалкой и идеальными рассветами и закатами. Не каждому подойдёт такой вид отдыха.

Статья про перелет, проживание, питание, и многое другое: https://www.getupngo.org/travel-experience/maldive...

Небольшое видео: https://www.instagram.com/p/BeSKv1_n5WD/?utm_sourc...

Общалась с девочками из туроператора, у них цена намного выше на Мальдивы, мы не можем себе такое позволить, нашли свой рай.
Спасибо огромное!! Буду изучать!
Пенек Возмездия 06 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
Спасибо огромное!! Буду изучать!
Удачи вам! Еще год назад я сама не знала, что так можно, с миру по нитке, тоже на разных форумах вычитывала.
Курочка 06 июня 2018
И июне Черногория-Хорватия, а августе Карпаты
фрау Гитта 06 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
В Испании две недели, сняли дом
сколько получается аренда+авиа?
Отполированный Артем 06 июня 2018
отдыхали на юге италии на амальфийском побережье: были в амальфи-равелло-позитано-салерно-минори-майори....
перед самолетом успели пару часов провести в неаполе
ооочень дорого!!!
теперь до зимы-дома.
Невидимка Майя 06 июня 2018
Железный порт, 2 недели. Почему? потому что по деньгам подходит
Пенять на зеркало 06 июня 2018
В мае -Египет, июль-август - Счастливцево, сентябрь-октябрь - Турция
КучМала 06 июня 2018
До конца 2018 без отпуска (
Не буду 06 июня 2018
Закарпатье с минеральной водой, на недельку в июле.
А_Шо_Такое 06 июня 2018
Работа у меня новая, вот Ее и буду работать, зарабатывать на зимний отдых. Дочка с бабубушкой в Батуми.
Посудомойка 06 июня 2018
на даче
Крутышка-Пышка 06 июня 2018
в феврале были в Малайзии, вот прочитала пост девушки про Мальдивы, хотела бы своего уговорить на них, просто мечтаю увидеть вживую эти шикарные пляжи и лазурную воду, но мне один ответ - Мальдивы скучно и для пенсионеров
Карусель-весель 06 июня 2018
Крым месяца на три