05 июня 2018

Ну и кто где отдыхает в этом году?

Напишите, где провели или проведете отпуск в этом году и почему
показать весь текст
Katerina_Knows 06 июня 2018
турция была в мае
Katerina_Knows 06 июня 2018
жп меня ждет)))
В рот не ложи 06 июня 2018
Португалия
Японский Городовой 06 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Мальдивы, 2 недели, 3000 $ на троих.
сами билеты покупали? не тур?
Японский Городовой 06 июня 2018
уже прочитала
Дюйм оф о4ка 06 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Те кто пишут о субсидиях не пойдут писать в тему об отдыхе
пишут, пишут! мне в той теме писали, что объегорить государство-сам Бог велел, а мне что жалко государственных денег?
Доктор Хаос 06 июня 2018
Сходница (Западная Украина) в конце июля на 2 недели. Если получится, то Египет в октябре. Трое детей, таким составом путешествовать дорого.
Пенек Возмездия 06 июня 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
в феврале были в Малайзии, вот прочитала пост девушки про Мальдивы, хотела бы своего уговорить на них, просто мечтаю увидеть вживую эти шикарные пляжи и лазурную воду, но мне один ответ - Мальдивы скучно и для пенсионеров
Пусть ваше желание исполнится! Как вариант для активных совместить Шри Ланку+Мальдивы, между ними перелёт около 100 уе. На Шри Ланке нескучно провести подольше времени, а потом на какой-то период на Мальдивы. Друзья так ездили.
100% 06 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Хорватия, 2 недели, 2 взрослых и ребёнок, 4000 евро.
а где?
Вечный двигатель 06 июня 2018
Ответ для100%
а где?
Пореч
Я инженер, меряю от 1 07 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Болгария, 14 дней, июль, 2+2 1000 долларов.
Поделитесь отелем. И это цена за дорогу на машине/автобус? Тоже планируем Болгарию в святой влас, но бюджет получается от 1500, авто.
Атаманша 07 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поделитесь отелем. И это цена за дорогу на машине/автобус? Тоже планируем Болгарию в святой влас, но бюджет получается от 1500, авто.
Мы не в отель едем, а снимаем 2-х комн. апартаменты в Поморие. Это бюджетней городок чем Св. Влас. Едем автобусом, но и авто ездили, выходило также. Покупок в этом году не планирую, только отдых, будем стараться уложиться в эту сумму. Я не готовлю обычно, но возможно какой-то минимум будет в этот раз.