05 июня 2018

Крым ЮБК

Девочки-советчицы,посоветуйте пожалуйста место куда можно поехать отдохнуть на ЮБК,дней на 10-14.Знаю,что там очень дорого сейчас,но может у кого остались контакты жилья по средней цене.Ну или вообще кому где понравилось,напишите отзывы пожалуйста.
Ангел-предохранитель 05 июня 2018
В прошлом году ездили из Севастополя купаться в Парковое, очень хорошее море там, чистое и утром, и вечером
Квартиры смотрела, от 1500 рублей в сутки там, есть сайты аренды
Україна понад усе! 05 июня 2018
Ничего там не дорого в плане частного жилья, туристов практически нет, сдают чтобы хоть что-то заработать.
автор Выручалка 05 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего там не дорого в плане частного жилья, туристов практически нет, сдают чтобы хоть что-то заработать.
что-то мне не очень верится,что там мало отдыхающих,не подскажите где посмотреть частное жилье без посредников и агенств?
Україна понад усе! 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
что-то мне не очень верится,что там мало отдыхающих,не подскажите где посмотреть частное жилье без посредников и агенств?
Как обычно, жилье ищете на месте. А по поводу веры - ))). Вебки вам в помощь и фотк пляжей на местных форумах.
автор Выручалка 05 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как обычно, жилье ищете на месте. А по поводу веры - ))). Вебки вам в помощь и фотк пляжей на местных форумах.
мы вот как раз обычно ищем зараннее,чтобы ехать уже по конкретному адресу
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
что-то мне не очень верится,что там мало отдыхающих,не подскажите где посмотреть частное жилье без посредников и агенств?
На Авито смотрите. Мы ездим в Симеиз каждый год. Координаты , извините, не дам - отдыхающих там море, как и во всем Крыму, бронируем заранее.
А на счёт ’дорого’ уже просто смешно каждый раз. Дорого у нас в Кирилловке и Затоке платить по 1000 с лишним гривен за несчастных трёх-местный номер с удобствами. Там квартиры и дома от 1000руб стоят. Мы зимой в центре Ялты у набережной на Рождество дом снимали за 800руб, на майские его же за 1000. Летом в Симеизе снимаем за 1300руб. Это ДОМ, со своим двором, полностью отдельный. В доме вся сантехника новейшая, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновка, посудомоечная, во дворе мангал, летняя кухня, гамак. Всё это в можжевеловой роще. Четыре спальных места))
Как я могу могу в два раза дороже ездит в Кирилловку вместо таких условий, гор, моря, воздуха, сосен, пальм, кипарисов и запаха можжевела вокруг?))
автор Выручалка 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На Авито смотрите. Мы ездим в Симеиз каждый год. Координаты , извините, не дам - отдыхающих там море, как и во всем Крыму, бронируем заранее.
А на счёт ’дорого’ уже просто смешно каждый раз. Дорого у нас в Кирилловке и Затоке платить по 1000 с лишним гривен за несчастных трёх-местный номер с удобствами. Там квартиры и дома от 1000руб стоят. Мы зимой в центре Ялты у набережной на Рождество дом снимали за 800руб, на майские его же за 1000. Летом в Симеизе снимаем за 1300руб. Это ДОМ, со своим двором, полностью отдельный. В доме вся сантехника новейшая, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновка, посудомоечная, во дворе мангал, летняя кухня, гамак. Всё это в можжевеловой роще. Четыре спальных места))
Как я могу могу в два раза дороже ездит в Кирилловку вместо таких условий, гор, моря, воздуха, сосен, пальм, кипарисов и запаха можжевела вокруг?))
спасибо,ищу примерно такой вариант
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего там не дорого в плане частного жилья, туристов практически нет, сдают чтобы хоть что-то заработать.
Сразу понятно, что в Крым Вы не ездите) Но при этом правы в одном - да, там не дорого по сравнению с нашими курортами, если из можно так назвать))
А народу столько, сколько и всегда - украинцев меньше (хотя все равно очень и очень много, но не так, как раньше), зато россиян больше, чем раньше в разы. Общее количество такое же))))
lenna 05 июня 2018
раньше ездили в Симеиз, до как КРЫМСТАЛНАШ платили 250 грн за комнату (в домике на 2 двери, у каждого свой санузел/душ, веранда) домик на территории парка, кухня общая, прелестно
жаль муж сейчас против Крыма

ездили вот к этой девочке, но вижу обьявление уже сняла, т.к. наверно с Украины не особо едут https://www.kidstaff.com.ua/user-82207.html
спросите, условия там хорошие
Україна понад усе! 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сразу понятно, что в Крым Вы не ездите) Но при этом правы в одном - да, там не дорого по сравнению с нашими курортами, если из можно так назвать))
А народу столько, сколько и всегда - украинцев меньше (хотя все равно очень и очень много, но не так, как раньше), зато россиян больше, чем раньше в разы. Общее количество такое же))))
Спасибо за Ваше имхо, но у меня своя квартира в Ялте. Спрос рождает предложение, вот почему этот дом в Симеизе сдается за копейки, а в Кирилловке в разы дороже.
автор Выручалка 05 июня 2018
Ответ дляlenna
раньше ездили в Симеиз, до как КРЫМСТАЛНАШ платили 250 грн за комнату (в домике на 2 двери, у каждого свой санузел/душ, веранда) домик на территории парка, кухня общая, прелестно
жаль муж сейчас против Крыма

ездили вот к этой девочке, но вижу обьявление уже сняла, т.к. наверно с Украины не особо едут https://www.kidstaff.com.ua/user-82207.html
спросите, условия там хорошие
спасибо, спрошу
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
спасибо,ищу примерно такой вариант
Ищите, их много. Пишите на Авито хозяевам и потом уже общайтесь по Вайберу. Мы раньше где только не отдыхали по четыре раза в год - зимой на Западной, на майские в Турции, летом в Крыму и через выходные просто мотались на пару дней в Кирилловку или Бердянск. Теперь с такими ценами только в Крым и ездим. Каждый раз просматриваю другие варианты и все равно Крым самый дешёвый получается. Мне теперь реально жалко потратить три тысячи просто на три выходных за жилье в Кирилловке. В Ялте - это неделя ровно)) На Западной теперь цену летом не сложат, что вообще смешно, а на Новый год тем более - уже два года езим в Ялту - там все зелёное, каждый куст и каждое дерево, не только сосны, пальмы и кипарисы) Я раньше и не представляла. Светит солнце, тепло, многие купаются, все в лёгких ветровках, все цветет - Египет не нужен. На майские опять промониторила Турцию - это жесть - у нас просто нет таких денег - опять поехали в Ялту. По 1000грн за день за весь дом. Это 420грн в сутки за всех)) Нагулялись, надышались, были в Никите, в Алупке в парке, ездили в Партенит, обошли все окрестности - просто красота!
Ну а летом у меня теперь вопрос вообще не стоит куда ехать, мы и раньше только в Симеизе отдыхали, один раз только, когда все началось съездили в Коблево в 2014. А теперь даже смешно платить за 10дней какие то бешенные деньги за него , или Кирилловку, или Одессу и ходить при этом в этой луже, ни гор, ни природы ничего. То, что хуже, должно быть дешевле, а у нас наоборот получается))
Чай не пью, только кофе 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На Авито смотрите. Мы ездим в Симеиз каждый год. Координаты , извините, не дам - отдыхающих там море, как и во всем Крыму, бронируем заранее.
А на счёт ’дорого’ уже просто смешно каждый раз. Дорого у нас в Кирилловке и Затоке платить по 1000 с лишним гривен за несчастных трёх-местный номер с удобствами. Там квартиры и дома от 1000руб стоят. Мы зимой в центре Ялты у набережной на Рождество дом снимали за 800руб, на майские его же за 1000. Летом в Симеизе снимаем за 1300руб. Это ДОМ, со своим двором, полностью отдельный. В доме вся сантехника новейшая, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновка, посудомоечная, во дворе мангал, летняя кухня, гамак. Всё это в можжевеловой роще. Четыре спальных места))
Как я могу могу в два раза дороже ездит в Кирилловку вместо таких условий, гор, моря, воздуха, сосен, пальм, кипарисов и запаха можжевела вокруг?))
А как вы добирались, долго на границе стояли?
Тепличная 05 июня 2018
Сайт Авито вам в помощь
Мне без сахара 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ищите, их много. Пишите на Авито хозяевам и потом уже общайтесь по Вайберу. Мы раньше где только не отдыхали по четыре раза в год - зимой на Западной, на майские в Турции, летом в Крыму и через выходные просто мотались на пару дней в Кирилловку или Бердянск. Теперь с такими ценами только в Крым и ездим. Каждый раз просматриваю другие варианты и все равно Крым самый дешёвый получается. Мне теперь реально жалко потратить три тысячи просто на три выходных за жилье в Кирилловке. В Ялте - это неделя ровно)) На Западной теперь цену летом не сложат, что вообще смешно, а на Новый год тем более - уже два года езим в Ялту - там все зелёное, каждый куст и каждое дерево, не только сосны, пальмы и кипарисы) Я раньше и не представляла. Светит солнце, тепло, многие купаются, все в лёгких ветровках, все цветет - Египет не нужен. На майские опять промониторила Турцию - это жесть - у нас просто нет таких денег - опять поехали в Ялту. По 1000грн за день за весь дом. Это 420грн в сутки за всех)) Нагулялись, надышались, были в Никите, в Алупке в парке, ездили в Партенит, обошли все окрестности - просто красота!
Ну а летом у меня теперь вопрос вообще не стоит куда ехать, мы и раньше только в Симеизе отдыхали, один раз только, когда все началось съездили в Коблево в 2014. А теперь даже смешно платить за 10дней какие то бешенные деньги за него , или Кирилловку, или Одессу и ходить при этом в этой луже, ни гор, ни природы ничего. То, что хуже, должно быть дешевле, а у нас наоборот получается))
А как вы туда добираетесь?
Мне без сахара 05 июня 2018
Ответ дляВыручалка
спасибо, спрошу
Автор, а как вы планируете туда добираться? Р.с тоже рассматриваю вариант отдыха в Крыму, но дорога выходит дорого
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо за Ваше имхо, но у меня своя квартира в Ялте. Спрос рождает предложение, вот почему этот дом в Симеизе сдается за копейки, а в Кирилловке в разы дороже.
Я что угодно могу отдать, поспорив с Вами. Я знаю, что Вы пишите не правду. Нет у Вас там ничего)) Я езжу теперь в Крым по четыре раза в год и вижу, сколько там людей даже зимой. Я стою в очередях в кафе, я не могу стать сфотографироваться спокойно в Воронцовке и других парках из-за толп экскурсий, мы каждый раз ищем по часу, где припарковаться в любом месте Крыма из-за кучи машин (и наших, и российских). На пляже летом мы как обычно не знаем , где кинуть тряпку) Смешно просто читать. И это уже совсем не актуально, так как каждый год все больше украинцев едут в Крым, и видят как там на самом деле, сколько людей и по чём)
Уверена, что Вы даже не представляете, какая сейчас Ялта, приехали бы не узнали, как и весь Крым))
автор Выручалка 05 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор, а как вы планируете туда добираться? Р.с тоже рассматриваю вариант отдыха в Крыму, но дорога выходит дорого
пока еще не знаю,думали сначала определится с жильем,потом уже с дорогой
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А как вы добирались, долго на границе стояли?
На машине ездим своей,как и раньше. На границе когда как. Последнее время народа больше намного, а проезжаем намного быстрее. Они стали более слажено работать, много рядов, открыты все окна. Всё четко и быстро, раньше ребенка расспрашивали. Теперь все улыбаются, вещи даже особо не проверяют, раз раз и Счастливы пути!)) Подруга ездит с семьёй на маршрутке, пол нашего офиса тоже с перевозчиками. Там вообще без проблем, везут от места до места и водитель все сам на границе делает)
Ленка1988 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я что угодно могу отдать, поспорив с Вами. Я знаю, что Вы пишите не правду. Нет у Вас там ничего)) Я езжу теперь в Крым по четыре раза в год и вижу, сколько там людей даже зимой. Я стою в очередях в кафе, я не могу стать сфотографироваться спокойно в Воронцовке и других парках из-за толп экскурсий, мы каждый раз ищем по часу, где припарковаться в любом месте Крыма из-за кучи машин (и наших, и российских). На пляже летом мы как обычно не знаем , где кинуть тряпку) Смешно просто читать. И это уже совсем не актуально, так как каждый год все больше украинцев едут в Крым, и видят как там на самом деле, сколько людей и по чём)
Уверена, что Вы даже не представляете, какая сейчас Ялта, приехали бы не узнали, как и весь Крым))
http://uastreaming.net/live/1018/webcam-online-Alu...
вот Алушта
http://uastreaming.net/live/1011/webcam-online-Gur...
вот Гурзуф
http://uastreaming.net/live/40/webcam-online-Kokte...
вот Коктебель
Не сезон? Туристы все на экскурсиях? Где здесь ’’не протолкнуться на пляжах?’’ Я скинула вам онлайн камеры тех городов, в которых я бывала очень часто до 2014 года, (Ялту еще найду - скину).. и ТАК КАЖДЫЙ ГОД! Где здесь толпы туристов? вы до 2014 в Крыму бывали?? Там развернуться негде было в этих местах, что я вам скинула
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор, а как вы планируете туда добираться? Р.с тоже рассматриваю вариант отдыха в Крыму, но дорога выходит дорого
Не знаю, сколько берут перевозчики, раньше по-моему было по 500грн. Но если Вы на машине, то нам очень не дорого получается. Мы ещё и на бензине экономим, т к. он там тоже в два раза дешевле)) Заправляется здесь так, чтоб хватило только до границы, а там уже сразу заливам полный бак и едем от границы всю остальную часть дороги, а это больше, чем пол пути. Там же на этом бензине катаемся и ещё на обратный путь заливаем в Симферополе полный бак. Там бензим не только дешевле нашего в два раза, но ещё и лучше. На нем и дома ещё потом какое то время ездим))
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
http://uastreaming.net/live/1018/webcam-online-Alu...
вот Алушта
http://uastreaming.net/live/1011/webcam-online-Gur...
вот Гурзуф
http://uastreaming.net/live/40/webcam-online-Kokte...
вот Коктебель
Не сезон? Туристы все на экскурсиях? Где здесь ’’не протолкнуться на пляжах?’’ Я скинула вам онлайн камеры тех городов, в которых я бывала очень часто до 2014 года, (Ялту еще найду - скину).. и ТАК КАЖДЫЙ ГОД! Где здесь толпы туристов? вы до 2014 в Крыму бывали?? Там развернуться негде было в этих местах, что я вам скинула
Вы на календарь вообще смотрели? В Крыму тоже сезон начинается с июля. Июль-август-сентябрь. Кто сейчас туда будет ехать в начале июня и зачем?) Вы бы поехали потратить свой отпуск и не попользоваться всем по полной, даже инжира не поесть и не покупаться толком с детьми))) Для этого майские есть. И зачем мне камеры, я его вижу живьём, жаль, что Вы теперь Крым только на экране видите. Ну зайдите тогда вечером на камеру набережной Ялты что ли посмотреть)
Ленка1988 05 июня 2018
http://uastreaming.net/live/1061/webcam-online-Rib...
вот еще Рыбачье (обожала когда-то это местечко) Это ’’звездец’’, товарищи
http://uastreaming.net/live/1127/webcam-online-Yal... в Ялте камеры благополучно выключены! работают только в таких местах, где особо ничего не видно.. Я мониторю эти камеры с 2014 года каждое лето, с июня по сентябрь - людей НЕТ!! по сравнению с тем, что было - это мизер-мизерный!
Ленка1988 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы на календарь вообще смотрели? В Крыму тоже сезон начинается с июля. Июль-август-сентябрь. Кто сейчас туда будет ехать в начале июня и зачем?) Вы бы поехали потратить свой отпуск и не попользоваться всем по полной, даже инжира не поесть и не покупаться толком с детьми))) Для этого майские есть. И зачем мне камеры, я его вижу живьём, жаль, что Вы теперь Крым только на экране видите. Ну зайдите тогда вечером на камеру набережной Ялты что ли посмотреть)
я ниже Вам лично ответила, что мониторю эти камеры с июня по сентябрь на протяжении 4-х лет.. я сюда буду скидывать эти камеры в июле и в августе, наплюете мне на лоб - если я вру.. во все эти города я ездила начиная с конца мая, НЕ В ИЮЛЕ там сезон начинался всегда, в июле просто час пик был, когда даже дышать нечем от наплыва приезжих..я была настоящим наркоманом по поездкам в Крым.. За сезон ездили по 2-3 раза в разные города и в разные месяцы.. я знаю сколько людей было там в начале июня..
Ленка1988 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы на календарь вообще смотрели? В Крыму тоже сезон начинается с июля. Июль-август-сентябрь. Кто сейчас туда будет ехать в начале июня и зачем?) Вы бы поехали потратить свой отпуск и не попользоваться всем по полной, даже инжира не поесть и не покупаться толком с детьми))) Для этого майские есть. И зачем мне камеры, я его вижу живьём, жаль, что Вы теперь Крым только на экране видите. Ну зайдите тогда вечером на камеру набережной Ялты что ли посмотреть)
я захожу в разные месяцы и в разное время суток посмотреть на разные города Крыма..единственное место - Ялта, в которой есть хоть какие-то люди..Вы до 2014 были в Ялте?? я там по 2 недели жила... на набережной я не могла пройти в потоке этих приезжих..как сосиски все ходили..а сейчас?? столько же людей?? юхуууу... ’’да вы обманываться рады’’ ..и отлично, что так и есть..крымчане этого хотели
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
http://uastreaming.net/live/1061/webcam-online-Rib...
вот еще Рыбачье (обожала когда-то это местечко) Это ’’звездец’’, товарищи
http://uastreaming.net/live/1127/webcam-online-Yal... в Ялте камеры благополучно выключены! работают только в таких местах, где особо ничего не видно.. Я мониторю эти камеры с 2014 года каждое лето, с июня по сентябрь - людей НЕТ!! по сравнению с тем, что было - это мизер-мизерный!
Я Вам уже ответила. Ещё даже навесы теневые не натянуты на пляжах, продавцы всяких вкусняшек только к июлю все приезжают и ставят палатки, к сезону т.е. и так было всегда. Мне правда Вас ещё больше жаль стало после слов ’я мониторю эти камеры...) Хотела Вам показать свои фото с пляжей летом, толп в парках и даже зимой в Ялте на рождество, но потом поняла, Вы же тоже скажете, что это фото не сейчас, а до 14 года) Ладно, оставайтесь ерисвоем мнении, раз Вы не ездите, то Вам так легче. Всё так и думают сейчас до того, как сами поедут. А как съездят, то потом смеются сами над собой и жалеют, что не сделали раньше. Это моя коллега на работе такая же , как Вы была - до последнего камеры мониторила и каждый раз удивлялась моим фото с каждой поездки. В прошлом году наконец то съездила в свою любимую Алупку в августе и офигела. До сих пор смеётся теперь с себя, как она верила всей этой чуши, что у нас говорят, камеры мониторила и.т.д. На этот год уже забронировать у тех же хозяев на конец июля - еле вклинилась в бронь)
Ленка1988 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я Вам уже ответила. Ещё даже навесы теневые не натянуты на пляжах, продавцы всяких вкусняшек только к июлю все приезжают и ставят палатки, к сезону т.е. и так было всегда. Мне правда Вас ещё больше жаль стало после слов ’я мониторю эти камеры...) Хотела Вам показать свои фото с пляжей летом, толп в парках и даже зимой в Ялте на рождество, но потом поняла, Вы же тоже скажете, что это фото не сейчас, а до 14 года) Ладно, оставайтесь ерисвоем мнении, раз Вы не ездите, то Вам так легче. Всё так и думают сейчас до того, как сами поедут. А как съездят, то потом смеются сами над собой и жалеют, что не сделали раньше. Это моя коллега на работе такая же , как Вы была - до последнего камеры мониторила и каждый раз удивлялась моим фото с каждой поездки. В прошлом году наконец то съездила в свою любимую Алупку в августе и офигела. До сих пор смеётся теперь с себя, как она верила всей этой чуши, что у нас говорят, камеры мониторила и.т.д. На этот год уже забронировать у тех же хозяев на конец июля - еле вклинилась в бронь)
За меня не переживайте...ездить отдыхать я не перестала, места, типа Кирилловки и им же подобных - не для меня, мне такое не интересно, я не в числе тех, для кого Кирилловка - море.. Камеры мониторю - наслаждаюсь успехами крамчан.. Камеры в онлайн времени, зачем мне фотки? Позже скину камеры в июле и в августе..покажу ’’море туристов’’..тему отдельную сделаю..вам - замечательного отдыха..Крым любила всем сердцем, но поняла, что зря..
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
я захожу в разные месяцы и в разное время суток посмотреть на разные города Крыма..единственное место - Ялта, в которой есть хоть какие-то люди..Вы до 2014 были в Ялте?? я там по 2 недели жила... на набережной я не могла пройти в потоке этих приезжих..как сосиски все ходили..а сейчас?? столько же людей?? юхуууу... ’’да вы обманываться рады’’ ..и отлично, что так и есть..крымчане этого хотели
Людей в Ялте на набережной именно столько же. Столько же и ходят толпами и как сосиски) И так на каждом метре и в каждую минуту времени. Именно столько же, сколько и было всегда. Не знаю, как Вам объяснить и зачем я это делаю, понимаю что бесполезно. Именно столько же, потому что теперь украинцев хоть и много там, но это ОЧень мало по сравнению, с тем сколько ездило раньше НО россиян и раньше было много, а теперь их ОЧЕНЬ много. Они летят и едут теперь со всех уголков России и мы каждый раз знакомимся, разговариваем с кем то - откуда они только не едут и не летят))) И представьте, как Россия огромная, даже этой части россиян хватило с головой, чтоб перекрыть всех украинцев, которые приезжали. А сейчас, когда открыли мост, мне если честно, вообще страшно подумать, что там будет)
Тюрюнь_Тюнь 05 июня 2018
Ответ дляЛенка1988
За меня не переживайте...ездить отдыхать я не перестала, места, типа Кирилловки и им же подобных - не для меня, мне такое не интересно, я не в числе тех, для кого Кирилловка - море.. Камеры мониторю - наслаждаюсь успехами крамчан.. Камеры в онлайн времени, зачем мне фотки? Позже скину камеры в июле и в августе..покажу ’’море туристов’’..тему отдельную сделаю..вам - замечательного отдыха..Крым любила всем сердцем, но поняла, что зря..
Не надо мне Ваши фото камер, у меня телефон забит своими реальными, я ещё майскими не налюбовалась)) Всего Вам доброго, не знаю, зачем я взялась Вам что то доказывать, это бесполезно здесь.
Автор, Вам хорошего отдыха. Вернётесь - напишите в личку Ленке 1988)))
Умный хвост 05 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На Авито смотрите. Мы ездим в Симеиз каждый год. Координаты , извините, не дам - отдыхающих там море, как и во всем Крыму, бронируем заранее.
А на счёт ’дорого’ уже просто смешно каждый раз. Дорого у нас в Кирилловке и Затоке платить по 1000 с лишним гривен за несчастных трёх-местный номер с удобствами. Там квартиры и дома от 1000руб стоят. Мы зимой в центре Ялты у набережной на Рождество дом снимали за 800руб, на майские его же за 1000. Летом в Симеизе снимаем за 1300руб. Это ДОМ, со своим двором, полностью отдельный. В доме вся сантехника новейшая, телевизор, кондиционер, утюг, микроволновка, посудомоечная, во дворе мангал, летняя кухня, гамак. Всё это в можжевеловой роще. Четыре спальных места))
Как я могу могу в два раза дороже ездит в Кирилловку вместо таких условий, гор, моря, воздуха, сосен, пальм, кипарисов и запаха можжевела вокруг?))
А как сейчас со въездом в Крым ? Как добираетесь ?