Кому там слова не давали• 05 июня 2018
Как думаете? Голова кругом!!!
Подскажите, с фантазией туго у меня!!! Устала уже...хотим светлые комнаты, потолки натянули(фото), двери поставили(фото)....Обои будем покупать светлые.
Теперь выбираем линолеум, думали сделать все в одном цвете(на фото линолеум, плинтус и кусок двери) но не сольется ли????? В магазине советуют другой цвет линолеума... темный и плинтус темный(фото) Но как будет смотреться все светлое, а пол и плинтус темный??? Помогите девочки!! Кучу перечитала инфы в инете, кучу фото пересмотрела...разные варианты...не могу определится.((
Результат:
вже голосів:
44 (73.33%)
Все светлое
16 (26.67%)
Темный линолеум и плинтус
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Пардон за декорации, вот тут больше цвет пола видно. И обои не жалею, что молочные перламутровые, они не уменьшают и так маленькую площадь. У меня трешка, но всего 59 квадратов. Одну комнату снесли и совместили с кухней. Эта то, что на фото, кухня за углом)) Детская вообще 10 метров, но в ней хоть балкон.. В детской эти-же обои, но немного серебристые, и уже они уменьшают помещение. Переклеим их на светлые тоже, или может попробуем под покраску, так для опыта
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Автор светлые стены и двери и темный пол,это не безвкусица,это классика. Фактура выбранного вами темного линолиума ,не оригинальна,но она создает уют в помещение,ощущение близости к природе,т,к -это фактура дерева. Светлый пол и стены в маленьком помещении-ощущение коробки и пространство это не расширит,наоборот.Если вам импанирует фото по ссылке,берите темный,это ваше.
как сказал продавец безвкусица- это если все светлое..двери, плинтус, пол..как у меня на фото, как мы думали покупать.. продавец сказал темный берите....вот и не купили, думаем. Спасибо за ссылку, пошла читать.
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Ответ дляНа привозе
Дизайнеры такие дизайнеры
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
красивый пол!!!! Я тоже такой хочу!! Это квартира, я подумала дом, такая комната большая.
Обои тоже смотрели...но еще не выбрала..
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Мне кажется, что никак тот темный цвет под Ваши двери. Вообще могу Вам посоветовать такой вариант, если есть возможность. Нам так предлагали с ламинатом. Возьмите пару кусков в магазине и привезите домой померять. Может с Вашим освещением он вообще иначе будет смотреться. У меня на солнечной и на ’пасмурной’ стороне ламинат смотрится и ощущается по разгому
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Кстати вот обои что продавцы опять же советовали....муж на все согласен))) я сфоткала....но пока так...еще толком не думала...
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ищите ещё!!!!Оба варианта не подходят!!!!
то размер не тот..то оттенок рыжий...а какой подходит?
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Мы думали сначала выделять одну стену узорами или как-то другим цветом. А потом передумали. Будет большой диван, напротив телевизор на всю стену, под ним комод, между окнами кондиционер, картины большие. Спальня тоже - шкаф, кровать с высоким изголовьем, комод, картина большая. В детской тоже все стены будут заняты, еще и дверь на балкон большая на всю стену. Ну в общем итак будет напичкано. Так что решили однотонные. Вот у свекров большие площади, так там и обоями игрались, и фоеску на всю стену сделали. Ведь это все видно. А у нас смысла нет
Стрекозявка• 06 июня 2018
на сколько я знаю, цвет дверей, пола и плинтуса должен совпадать, иначе ерунда получится