Кому там слова не давали• 05 июня 2018
Как думаете? Голова кругом!!!
Подскажите, с фантазией туго у меня!!! Устала уже...хотим светлые комнаты, потолки натянули(фото), двери поставили(фото)....Обои будем покупать светлые.
Теперь выбираем линолеум, думали сделать все в одном цвете(на фото линолеум, плинтус и кусок двери) но не сольется ли????? В магазине советуют другой цвет линолеума... темный и плинтус темный(фото) Но как будет смотреться все светлое, а пол и плинтус темный??? Помогите девочки!! Кучу перечитала инфы в инете, кучу фото пересмотрела...разные варианты...не могу определится.((
Результат:
вже голосів:
44 (73.33%)
Все светлое
16 (26.67%)
Темный линолеум и плинтус
Даю справку• 05 июня 2018
Темный более тёплый оттенок, а двери у Вас холодного оттенка. Так чтотсочетаться не будет. Мне больше нравится вариант со светлым полом
Кому там слова не давали
• 05 июня 2018
Ответ дляQueste
у двери большие шансы слиться со светлым линолеумом
вот и думаем что все сольется....а темный пол...даже не представляю....будет отражаться в потолке
На привозе• 05 июня 2018
Этот ,именно этот линолеум очень хороший. Его дизайну уже около 30 лет. И бьет рекорды по продажам. Смотрится выигрышно почти в 90 процентов помещений.Это я все про темный пишу.И в использовании хорошь. Недостаток только один-не оригинально.
кураГАЛЯ• 05 июня 2018
У меня светлые двери и ламинат. Все отлично ничего не раздражает глаз. По моему если будет темный пол будет всегда как пятно. Со временем надоест.
Даю справку• 05 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
что значит сольётся? И что в этом плохого? Визуально пространство не уменьшится
Любимка-анонимка• 05 июня 2018
Берите светлые полы и темные ковры. Или просто полы немного темнее. Действительно может слиться
Крем для арбуза• 05 июня 2018
Вы можете сделать пол ещё светлее и плинтус к нему. Темный не нужно, вся пыль будет видна, замучаетесь его мыть.
На привозе• 05 июня 2018
Да светлый пол,незначительно,но все же крадет высоту помещения. Автор,вот положа руку на сердце,да меня задолбал уже этот темный линолиум,половина его стелит.Но он лучше всех смотрится..
Кому там слова не давали
• 05 июня 2018
Ответ дляМанный комочек
А мебель тоже светлая как дверь?
светлая мебель...как потолок))
Сумчатая кошка• 05 июня 2018
я бы выбрала темные двери и темный плинтус и светлый пол в тон стене.
В вашем варианте - пол в тон дверей, пусть сливается, меньше перегружать пространство будет, больше простора и света. Будет мало цвета - всегда можно добавить аксессуарами, а пол вы не будете менять через пару лет.
Кому там слова не давали
• 05 июня 2018
Ответ дляДаю справку
сольется...ну безвкусица получится) некрасиво....продавец так сказал
Царевна Лягушка• 06 июня 2018
ой, а почему линолеум? он дешевле ламината намного? или практичнее? темный пол мне кажется красивее смотрится. полистайте какие-то журналы тематические, оттуда можно почерпнуть идей.
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Да не берите этот темный пол, будет не в тему с всем светлым. И натемном хорошо видно пыль. Лучше действительно темные (яркие) акценты- коврики, даже диван насыщенного цвета. У меня вообще все относительно светлое, ничего не сливается. Зато площадь маленькая, но визуально кажется больше
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
видела я фото в инете..красиво! Но уже поставили двери) Решили все светлое, т.к. в доме комнаты небольшие...чтоб больше простора было
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Вот фото нашла. Мы только переехали, ни мебели , ни тюли. Может кому-нибудь и сливается, а мне хоть воздух есть в помещении, надоела темень
Крем для арбуза• 06 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна. Ничего сливаться не будет. А в светлом помещении больше воздуха. Плюс ещё будут занавески и т.д. другого цвета. А темные полы все девочки на форумах жалуются, что не успели пол помыть - и уже опять пыль видно, моют его с антистатиком для белья. Оно Вам надо?
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
пол не годится для ламината, линолеум цена как у ламината. На журналы времени Нет, рожать через 25 дней
Сумчатая кошка• 06 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
тогда не стелите темный пол, если мебель светлая, тогда он вообще будет сам по себе) пусть все будет в одной цветовой гамме, так будет казаться больше помещение.
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
уютно!!! А стены покрашены?
Даю справку• 06 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А Вы доверяете вкусу продавца? Человеку, которого первый раз в жизни видите? Ну не смешите меня
может ему просто сейчас надо выполнить план по темному линолеуму
, светлый и так хорошо идёт
Даю справку• 06 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Второе фото просто прелесть
вспомнились веселые ночи в пионерских лагерях, мы так всему отряду обувь выставляли
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
уютно!!! А стены покрашены?
Не, это обои. Они молочного цвета немного с перламутром. Я думала пол темнее делать, типа орех. Хорошо муж отговорил, было бы как здрасьте.
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Это фото еще утром и при свете, фото темнит. Эта комната-кухня намного светлее, она на солнечной строне
Кому там слова не давали
• 06 июня 2018
Ответ дляДаю справку
, светлый и так хорошо идёт
вот сама не пойму)) сбил меня с толку....сказал безвкусица....я так расстерялась...расстроилась..видать гормоны)беременность действует)))
Чеширская кошечка• 06 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Второе фото просто прелесть
Спасибо)
На привозе• 06 июня 2018
Автор светлые стены и двери и темный пол,это не безвкусица,это классика. Фактура выбранного вами темного линолиума ,не оригинальна,но она создает уют в помещение,ощущение близости к природе,т,к -это фактура дерева. Светлый пол и стены в маленьком помещении-ощущение коробки и пространство это не расширит,наоборот.Если вам импанирует фото по ссылке,берите темный,это ваше.