Спасибо.
Завтра не пью• 06 июня 2018
В качестве сменки кожаные туфли относили год, без претензий. Кожзам не покупала.
ВсеЧетко• 06 июня 2018
покупала две разные модели кожа девочке (на два года) - качество идеальное! если учитывать, что они переобуваются в школе, то носили каждый день 8 месяцев. до этого были киевские ариал и еще какие-то. теперь жду когда будет скидка на школу , только джордж