Пьера Безухова• 06 июня 2018

Смартфон Blu vivo XL3 с Амазона

Кто то покупал уже? Как вам?
После Blu R1HD хочу ещё эту фирму
автор Пьера Безухова • 06 июня 2018
BLU Vivo XL3-5.5” HD+ 18:9 Display Smartphone with Android 8.0 Oreo –Silver https://www.amazon.com/dp/B079Z9P4LD/ref=cm_sw_r_c...

ФрекенБок• 06 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
сколько в грн с доставкой выходит? я в этом не соображаю вообще. подскажите пожалуйста!
автор Пьера Безухова • 06 июня 2018
Ответ дляФрекенБок
точно не считала, примерно 3800 грн. По параметрам посмотрела, у нас около 6000 такие
Берта• 06 июня 2018
Неделю назад получила, пользуется муж, очень доволен, у нас вся семья подсела на Блу.
Единственный недостаток, но у меня Блу мини, - мне не хватает заряда на день, но, может, потому что я целый день в сети, использую активно для работы.
автор Пьера Безухова • 06 июня 2018
Ответ дляБерта
Ой, спасибо! Подскажите там две симки? И мобильный интернет поддерживает? А то по отзывам не совсем понятно)
Берта• 06 июня 2018
Ответ дляПьера Безухова
Да, мобильный интернет точно есть, кажись, даже 4G - для мужа это был основной параметр, он сам выбират такие вещи, я только выкупаю.
С симками есть 2 варианта. Можно поставить 2симки и обе рабочие, либо 1 симка и 1 карта памяти.
автор Пьера Безухова • 06 июня 2018
Ответ дляБерта
спасибо большое за помощь