Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2013

Почему мужчины такие не решительные?

Так хочется чтобы как взял ..да прижал к стенке...
Рот закрыл и увёз куда-то например...
Эх....
Монтя• 27 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Это попсовая сейчас тема, которая мусолится во всех треннингах и вебинарах на эту тему. Простите, но фигня полная. Мужчины все очень разные и с некоторыми из них, будучи слабой девочкой можно просто сдохнуть и угробить детей. Бывали, слушали, читали... Проверили на практике - работает не всегда и не со всеми, поверьте!
Я говорю о своем личном опыте.Треннинги здесь не при чем) У меня работает. И я этому рада. Со мною рядом настоящий мужчина, чего и всем желаю.
_krapka_• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
ага, классное оправдание придумали мужики, чтобы не напрягаться)))
Ну почему же... у меня было до мужа несколько парней, но только встретив мужа, я поняла, что это именно ОН, поэтмоу и напряглась....
Так же как и мой муж....
Поэтому да, я считаю, что все мужчины способны на подвиги, главное, чтобы рядом была та, ради которой хочется пойти на дуэль....
_krapka_• 27 сентября 2013
А вообще... то раньше было очень трудно завоевать женщину... гордость, нравы, воспитание... а сейчас 1-2 свидания и барышня твоя, зачем завоёвывать и покорять?, а если у тебя ещё и БМВ последней модели, то тебе и напрягаться не нужно, сделают всё сами.....
Курткиобувь• 27 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
не в то время Вы родились))) времена ковбоев и рыцырей прошли, увы
не факт
Я Главная• 27 сентября 2013
А почему так женщин не любите? Вот так всех сразу завуалированно назвать проститутками, которые ради БМВ - на все и сразу. Получается только Вы - сплошное совершенство, ради которго идут на дуэль....
_krapka_• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
читайте внимательнее, что я пишу....
я писала лично о себе, а не о подвигах парней, которые были до мужа....

а женщин я люблю... но уж очень падкие многие дамы на деньги....
у нас есть незамужний друг, который хорошо обеспечен, так вот он вообще ничего не делает для того, чтобы завоевать женщину..... женщины готовы ради него на всё.... ему кстати за 40... поэтому даже сам он говорит, что раньше девушку было труднее получить, а сейчас достаточно приехать за ней домой на БМВ и всё, она уже автоматом твоя....
подруга моя встречалась с парнем 5-ть лет.... в нете познакомилась с каким-то мужиком, ушла у нему.... помню ещё говорила.. вот мне и с Петей хочется быть, но и от машины отказываться не хочется... в итоге к Пете она не вернулась, за то с машинкой....