В шоколаде• 06 июня 2018

Такая стоимость для азова - норма или дорого?

Забронировала номер в Урзуфе, а теперь сомневаюсь)
Дано:
двухкомнатный номер, в нем душ/туалет/холодильник, кондер, телик, диван, кровать двухспалка, шкаф, ну короче вся мебель.
Питание в столовой на территории пансионата 3 разовое, порции большие, все вкусно.
Територия пансионата большая, рядом лунапарк, рынок, море - 1 минута. Работают в пансионате аниматоры для детей, каждый вечер развлекательная программа для детей.
Короче цена 390 грн с человека/сут, питание включено в стоимость.
Это норма или я переплатила?))
автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляМагиня
осталось только представить такое жилье
вполне норм, душ туалет в номере

Серьезная баба• 06 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
дорога - своим ходом или автобусом
на 10 дней
Отлично , мы едем под Одессу , у нас цена 550 , но сюда входит и дорога автобусом с Киева .Никто не верит, ну и пусть ...Еду второй раз уже ,Номер люкс ,со всеми удобсвами ,и трёхраз питанием ,правда без анимации .
Магиня• 06 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
вполне норм, душ туалет в номере
пока не увижу сама - не верю
Не верю,что цена за номер не меняется
автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляМагиня
пока не увижу сама - не верю
Не верю,что цена за номер не меняется
ну не знаю, я не прозванивала, на сайте такая цена
Берегу и стерегу• 06 июня 2018
Пансионат Азов или Радуга?
avicber• 06 июня 2018
Напишите название пансионата в личку
автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Пансионат Азов или Радуга?
азов
автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляavicber
Напишите название пансионата в личку
Азов
Берегу и стерегу• 06 июня 2018
В прошлом году в Азове отдыхали. В номере стандарт. Все хорошо, если бы лунопарк не орал ночь напролет

автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
и мы тоже в стандартах все время, в этот раз в повышенной комфортности едем, стандарты все забронированы на середину августа уже((
Магиня• 06 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
да, находила такое, вмещает 2-5 чел, цена 600 за номер
и это тоже в Азове?
Берегу и стерегу• 06 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
В этом году поедем в частный сектор (первая линия) почти ’стандарт’, без питания 350 грн/сут за номер (3-х местный). 15 минут от центра
автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляМагиня
и это тоже в Азове?
нет
Губной рояль• 06 июня 2018
Нормальная цена.не дешево, я например лучше сниму номер за 700-800 и питаться буду выборочно . Столовскую еду не люблю. Только на обед разве что покупать.
Моя я так понимаю общий?
автор В шоколаде • 06 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Моя я так понимаю общий?
кто общий?