Первая леди колхоза• 06 июня 2018

Помогите составить меню на ДР на работе

Будет 10 человек. Всегда накрывают очень шикарные поляны. Но у меня ограниченный бюджет. Что придумать что бы бюджетно и на кухне не стоять целый день.
автор Первая леди колхоза • 06 июня 2018
Бюджет около 1000 грн. Это вообще реально?
Физрукая• 06 июня 2018
Пицца, сырная нарезка, оливки, бутерброды с красной рыбой, черешня, конфеты.
Налогообложу• 06 июня 2018
Была вчера тема про стол на работу. И куча подобных тем. Не ленитесь, поищите;) или вы ждёте, что вам сейчас подробно все распишут и денег на карту подкинут?;))
Бентливуман• 06 июня 2018
Ну шикарной поляны конечно не получится, сделайте фуршет. Как-нибудь нарезка, сырок-колбаска, лаваш с начинкой, овощи. На сладкое не обязательно торт покупать, потому что приличный торт половину вашего бюджета обойдётся, возьмите фрукты (те же клубника, черешня) и конфетки к чаю или кофе. Как бы никаких изысков не придумаешь. Вы ж не купить 200 грамм красной рыбы и не растянете ее как котячью песню. А так чисто фуршет, как говорится
Tifa1989• 06 июня 2018
Сделайте сладкий стол, бутырброды и вина немного. Да и хватит с них
Tifa1989• 06 июня 2018
Если Вы из Киева рекомендую колбасы фирмы Сосновский продукт. Они настоящие, вкусные и относительно недорого.
Кисельная барышня• 06 июня 2018
Корзинки с салатом
Бутерброды
Нарезка мясная и овощная
Фрукты
Можно испечь слойки с плавленым сыром
Можно купить готовые коржы наполеон и сделать закусочный торт с корейской морковкой сырком и мясом
Tifa1989• 06 июня 2018
Я так прикинула нормальный бюджет. Что ото на работе не часами ж сидеть. Часик посидели и посвидос. Я за 1500-2000 грн делаю дома ДР на 10 человек.
Наверняка• 07 июня 2018
Салат из капусты, огурцов. Нарезка сыр, колбаса. Котлеты по-киевски или отбивные из куриного-индюшиного филе. Клубника, черешня. Картошка молодая с укропом. Торт домашний медовик.