С перепою• 05 июня 2018
Посоветуйте рецепт мивинового салата?
Девочки,муж просит сделать,любит его,а я не знаю из чего он делается,может дадите рецептик?
ПолБатона• 05 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Мивина, колбаса, пельмени, майонез
А холодец почему забыли?
вареный_look• 05 июня 2018
С крабопалками ?
Мивину запарить кипятком, крабопалки мелко порезать, огурец так же мелко кубиками. Заправить майонезом. Посолить, поперчить.
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Мивина, колбаса, пельмени, майонез
Ой,это для меня слишком сложно-в магазине пельменей нету,лепить придется
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ длявареный_look
С крабопалками ?
Спасибо))
Мост_Устал• 05 июня 2018
мивина,краб палочки ,кукуруза и лук зеленый
но у этого салата куча вариаций, я его ела сто лет назад
ела и в такой комбинации- мивина,сардина,лук и отварная морока на мелкой терке
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляПолБатона
А холодец почему забыли?
Холодцом наверное мивину запарить нажно
ЛисАпедная• 05 июня 2018
Можно плавленый сыр, яйца, мивина, майонез. А в студенческие годы делали из мивины и консервов рыбных.
Аноним_1439• 05 июня 2018
С ума сойти! Это такое сейчас едят? Я думала, это осталось в далёких девяностых, когда жрать нечего было.
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
Спасибо,я думала там морковь сырая-типа корейской
Вилами по воде• 05 июня 2018
Вообще в Азии, к вермишели по типу мивина относятся с большим уважением , это мы не научены как это правильно готовить.
Смайлик• 05 июня 2018
Я лично незнаю как его готовить, у меня он вышел горький по рецепту из интернета, когда то ела вкусный с помидорами
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
Едят, свекруха-повар.на все праздники готовит
Пишущаяся• 05 июня 2018
а она,что еще продается?была уверена,что уже давноканула в пропасть вместе с кубикам магги и юпи
ПолБатона• 05 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Мда? А как мивина вредна, вы в курсе? Не сравнивайте с японскими и тайскими ’бомж-пакетами’.
Пишущаяся• 05 июня 2018
Ответ дляС перепою
так позвоить ей и спросить не вариант?
Мафиозная• 05 июня 2018
В голодные 90-е замачивали вермишель в молоке в холодном молоке со специями (вот те из пакета). затем туда терли яйцо, чеснок через пресс и майонез. Получалос что-то вроде салата из плавленных сырков на вкус. Сейчас я бы такое не ела. но общага и голодуха - нормально было
Мафиозная• 05 июня 2018
Ответ дляС перепою
повар??? йклмн
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
Та ну,есть, и магги тоже есть,и напиток типа юппи недавно видела,с бегемотом на упаковке,только называется лимонадик или что то типа того.
С перепою
• 05 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
так позвоить ей и спросить не вариант?
Неа,на работе она-телефон отключает,а на рабочий звонить не хочется
Вилами по воде• 05 июня 2018
Ответ дляПолБатона
вермишель по типу мивина, а не наша ’мивина’
ПолБатона• 05 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Понятн
Вилами по воде• 05 июня 2018
Ответ дляПолБатона
Понятн
например
https://www.youtube.com/results?search_query=kimchi#searching
Вилами по воде• 05 июня 2018
Ответ длявареный_look
Там токо капуста
значит вспешке не то видео кинула.