ПлакалаВАвтомобиле• 06 июня 2018

Подарок на ДР , заказали шарик с куклой лол

цена примерно 400-450 грн, но он такой маленький
и у меня дискомфорт, что ребенок придет с таким подарком

надо ли еще что то докупить ? или это нормально?
Наездница• 06 июня 2018
золотое кольцо с бриллиантом тоже по размеру маленькое))))
нормально все)
60 метров сметаны• 06 июня 2018
нормально) я брала на кидстаффе, лол маленькую и покрупнее, тоже думала как то не очень. но когда ребенок на др увидел подарок лол был восторг)
Зубачистка• 06 июня 2018
Дочери дедушка золотые серьги принес, а они ещё меньше по размеру чем лол. Размер подарка не имеет значения, главное подарить то, что ребенок хочет.
Ноу коммент• 06 июня 2018
Если ребенок попросил куклу лол, то это будет лучший подарок.
flatershain1982• 06 июня 2018
Ребенок оценит,посмотрите )Нам кажется что это всего лишь шарик)Смело дарите
Оцененная• 06 июня 2018
На днях был у старшей др, куча подарков-шибаджику большая, к примеру, а играет только с лолом )))
GaleTTa• 06 июня 2018
Купила ещё большой набор открыток из пайеток за 65грн и букет цветов
Зам Ам• 07 июня 2018
Купите огромную открытку) будет забавный контраст. А по теме, можно взять лол дак сестричек на эту сумму. Там шарики еще меньше, Но их как бы два. Рассмотрите и такой вариант.