Аноним_1475• 07 июня 2018
Красивый костюм? Хочу купить
Понравился костюм.
Результат:
вже голосів:
51 (68.92%)
Нет
23 (31.08%)
Да
Кондуктор трамвая• 07 июня 2018
Как халат и пижами. Сори. Я в таком а ля бабка с села, но если вам идет- покупайте, конечно!
Бабулька• 07 июня 2018
это пижама? ну может и можно. но на улицу ходить точно нельзя. не стильно. не сексуально, не удобно, для работы разве что на базар пойдет.
мне тоже нравится много странных вещей. и я их покупаю. но других все таки стараюсь не травмировать. ношу дома )))
БезВзяток• 07 июня 2018
Вы уверены что это костюм? Вещи из разных историй, что по расцветке,что по фасону.Брюки слишком широкие для жакета такой длины. Цвета вообще не совпадают . На жакете нет листьев совпадающих по цвету с брюками
Добрая феечка• 07 июня 2018
низ ещё ничего, а верх как атласный халат. Но тут когда-то девочка так же выкладывала фото, только на диване, и вещь совершенно никакая, а когда сфоткала себя в ней, то совсем другой вид. может и Ваш костюм так же.