Ответ дляБаба_Воля
думайте думайте юрий юдин единственно уцелевший дятловец умер в день рождения стаса михайлов 27 апреля 2013 года
Кстати в одном из видео на ютуб один толковый мужик говорит, что причина по которой юдин отказался идти дальше - скорее всего выдумка самого юдина. У него типа нерв защемило. Но он вернулся сам - на лыжах, да еще и какие-то булыжники с собой тащил. В таком состоянии он не мог бы с кровати подняться без посторонней помощи. Скорее всего, Юдин или что-то заподозрил, или приревновал зину колмогорову, которая ему нравилась.