ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2013
Какие штаны носить с бокфортами?
Есть замшевые бокфорты на низком ходу.Что лутше с ними носить легенсы или джинсы узкие? Боюсь что легенсы сольються с сапогами,а джинсы вроде ярче.Что подскажите?
Катька Пушкарева• 27 сентября 2013
НЕт таких сапог в природе. боТфорты- стоит знать, прежде чем одеть :))
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2013
Ответ дляAkvalita
С ботфортами я ношу все. но нужно учесть что не все джинсы смогут влезть в них (если они узкие)
Померяла в м-не и лосины и джинсы влезут.вот теперь не знаю что выбрать(
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а по теме?
а по теме любые узкие брюки, леггинсы или джинсы. вы хотя бы примерное фото ваших ботфортов покажите, а то виртуально сложно что-то советовать
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А обязательно один вариант выбрать???
Да,финансы позволяю купить только что-то одно.
АсобеннАя• 27 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
купите лучше словарь)
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Шорты или бриджи.
Шорты и ботфорты? И на кого автор будет похожа на сельскую ’гламурную’ девицу?
АсобеннАя• 27 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
со словарем!
Выкупаная• 27 сентября 2013
Мне нравится носить ботфорты с леггинсами или джеггинсами и длинным свитером или туникой, чтобы закрывали попу. Так и тепленько и не вульгарно. Если ножки стройные, то подойдет все:лосины, обтягивающие джинсы. А если полненькие, то рекомендую воздержаться от данного типа обуви. И только не с шортами!!!!И не с мини! Но это только мое мнение. Вам в любом случае виднее.
Швидка Настя• 27 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Смотря какие шорты, смотря какие колготы, смотря какие ботфорты. Вот, например, несколько весьма жизнеспособных луков.
Артура Пирожкова• 27 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
может, на окружной работает.. вы же не знаете
ЛюбимаЯНЬ
• 27 сентября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы совсем того? Чего несете? Можно подумать что ботфорты носят только девушки легкого поведения.Итог: недалёкая Вы!!!!!!!!!!!!!!!!