ЦыбаФу• 27 сентября 2013
носите ли вы шубкужилетку из искусственного меха?
Как вы относитесь к искусственому меху? Не выглядит ли он дешево? Или вообще лучше такого не носить?
Пишущаяся• 27 сентября 2013
ношу Некстовскую из предыдущей коллекции для девочек 3-16 лет! очень классная и теплая из искусственного меха..мех очень мягкий и приятный!
masha budago• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
не люблю носить на себе шкуру убитых животных....
1000%
Светка-пипетка• 27 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а обувь вы какую носите?
masha budago• 27 сентября 2013
Есть пока только одна жилетка,светлая,но на весну еще куплю,или пошью +красивый прямое.