Репетиторша• 07 июня 2018
Что выбрать на встречу? (фото)
У меня плотное телосложение, но так хочется быть нарядной и красивой на встрече. Немного лишних кг - примерно 8, рост 160, вес 62. Волосы короткие, балаяж.
Что лучше выбрать из этих нарядов, что бы быть стройнее и одновременно не как все))
Результат:
вже голосів:
45 (33.33%)
1 вариант(черный комбез)
40 (29.63%)
4 вариант(марсала)
35 (25.93%)
3 вариант(синий)
9 (6.67%)
2 вариант(оранжевый)
6 (4.44%)
5 вариант(желтый цветы)
Волшебная палочка• 07 июня 2018
мне синий комбез понравился) у меня тоже рост 160, но вес 42....тоже подумываю комбез прикупить, но под высокий каблук.
КлаваЧерепиця• 07 июня 2018
Ответ дляFeel good
Мне - наоборот. Очень понравились.
Комбезы сами по себе хорошие, мне на 4-м фото очень даже очень) Но на барышне с ростом 160 см и с 8-ю лишними кг они не будут смотреться так же, как на моделях на фото, увы. А автор хочет, чтоб наряд ее еще и стройнил. Поэтому все и пишут, что это всё не то, что ей надо.
Фрикаделька• 07 июня 2018
А женственные платья уже не в моде
У вас не прям вес сумашедший, купите красивое стильное платье в магазине, чтобы померять , и не парьтесь). Все что вы показали дешёвка уж простите
Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляДикая Роза
Фото 2 - яркое и классное, если ножки позволяют быть открытыми )
Вот мне тоже больше кажется оно подходящим. Ножки хорошие)
Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
5 вариант сразу не, 2 нужны красивые ноги, 3 нужна красивая небольшая грудь, 1,4 скромно и так себе
Я за 3
И только вам знать, идут вам комбезы или нет, никого не слушайте
И плотным по-разному можно быть, мягким или упругим :)
Я за 3
Спасибо! ;)
Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляразмахер
с вашим ростом и весом все наряды противопоказаны.
купите платье подходящего вам фасона.
Паранджу?)))
размахер• 07 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Паранджу?)))
как можно было вместо слова ’платье’ прочитать ’паранджу’?!?

Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ви такі дикі варіанти накидали
Ну о вкусах не спорят)) Для кого то может ваши наряды кажутся дикими))
Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляFeel good
Мне - наоборот. Очень понравились.
Спасибо)))
Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
А женственные платья уже не в моде
Да, одежда итальянских брендов - дешовка! Конечно! Ну уж простите,я не ношу гуччи и дольче габано как вы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Ну болею я комбезами)))
3 синий самый нормальный .
Чёрный летом не очень.
И явное желание казаться стройнее плюс слишком он свободный для малого роста такое плохо.
Бордо возраст придаёт .
Синий молодит и стройнит
Чёрный летом не очень.
Бордо возраст придаёт .
Синий молодит и стройнит
РозаЛюксен• 07 июня 2018
я в платье в июле пойду на 20 лет оконч школы ) фотки какие-то маленькие вышли..
из ваших нравится марсала)
Репетиторша
• 07 июня 2018
Ответ дляРозаЛюксен
из ваших нравится марсала)
У нас 15 лет))
Разгуляшка• 07 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Ну болею я комбезами)))
ну...судя по этим фото, основная ваша проблема - не плотное телосложение, а неумение подбирать одежду)