Любавишна• 08 июня 2018
mcdonalds а Вы?
что пробовали из их ассортимента. Что считаете самым вкусным? или не едите вообще? увидела пару дней назад что у них как-то много всего добавилось: креветки, сыр бри ? кто пробовал?
PANTERA_KET• 08 июня 2018
Я ретроград.люблю нагетсы с сырным соусом. Капучино.до этого залипала на сыр камамбер. До этого чизы. Куча всего нового-а мне нагггггетсы!)))
НуПогоди!• 08 июня 2018
Ответ дляЦветочница
Однозначно не здоровая пища, жирное как по мне
Но в незнакомом городе предпочитаю перекусить в Маке - уверена, что там хоть не отравлюсь
(желудок у меня чувствительный)
Бывает, что завтрак беру
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
(желудок у меня чувствительный) Бывает, что завтрак беру
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
+ 10000 если приезжаем в другой город, то едим всегда в Маке. там хоть можно быть уверенным ,что именно ты получишь, какого оно будет вкуса и температуры))
Сыро_Ежка• 08 июня 2018
Ой, ну девочки, все прям такие няшки и фитоняшки, здоровое ПП и т.д. А машин дорогущих возле на Мак-драйве очереди капец - Киев. Дороговато стало - вот многие стороной кто не может себе то же мороженое для всей семьи купить по 50 грн. за штучку - обходит стороной).
Раз в неделю точно заезжаем. Сейчас присела на мороженое Сникерс. Дети же не изменяют традициям - им подавай тот же чизбургер и картошка фри.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июня 2018
Ответ дляMargaritka84
В данный момент проживаю в Киеве.
И?)
Это же не Альпийские просторы...
Просто красавица• 08 июня 2018
люблю мак
дабл чизбургер, картошка фри с кисло-сладким соусом, флури, капучино - мммммммммм
Силиконочка• 08 июня 2018
Если нужно перекусить, то лучше в Маке, чем где угодно. Что нравится мне-Бри гриль с клюквенным соусом, креветки, маэстро-бургер, тот который был биф энд чеддер, а не новый. Капуччино и мороженое -рожок или мак-флури. Все остальное можно есть. Когда сын был на диете-ему брали овсянку, тоже неплохо с джемом и сливками.. Лимонады не нравятся, так как там подсластитель, а не сахар, я его чувствую, во рту привкус остается.
Люблю латте, вот прямо, считаю лучшим
Пью почти каждый день.
Нравится пирог с вишней. Все что пробовала, нареканий не вызвало. Сын любит нагетсы и, конечно, картошку :) Сейчас картофельные дипы хороши.
Не понимаю фукаюших, в чем ужас? Булочка, котлета, картошка - дома все это едят регулярно. Конечно, если ходить в Мак на завтрак, обед и ужин каждый день, хорошего мало.
Но, если раз в месяц или где-то в чужом городе не знаешь, где перекусить, то это отличный вариант.
Пью почти каждый день. Нравится пирог с вишней. Все что пробовала, нареканий не вызвало. Сын любит нагетсы и, конечно, картошку :) Сейчас картофельные дипы хороши.
Обращеница• 08 июня 2018
Посмотрите фильм Основатель я после него даже мороженое там не покупаю. Мак это не то что предполагали братья основатели
Анонимба• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Все такие правильные : ’всё химическое’, ’ я слежу за питанием’, ’всё вредное’, ’ужасный запах’.
да да)))
а на выходных очереди до двери) и самый интересные игрухи в хеппи милле заканчиваются в первых три дня)
Ух ты какая Я• 08 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Жить вообще страшно.
Только хутор в 500 км от города и свои огород и коровки/курочки нас спасут.
Мне без сахара• 08 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Не понятная ссылка
Кредитная• 08 июня 2018
пробовала все, кроме морковки-фри)) Больше всего в Маке любим приносить с собой чекушечку коньяка и разбавлять им колу)))))))))))) Самый вкусный напиток из Мака получается)))))
Кредитная• 08 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так тогда Вам в Кривом роге вредно для здоровья жить)
Я много чего люблю из Мака. А мороженное и флури
+++++
Скорая помощь• 08 июня 2018
Заметила, что макдональдс макдональдсу рознь. Даже кофе по вкусу может отличаться. Не знаю, в чем тут дело. Может, тем, кому не нравится вкус, просто не повезло?
Кредитная• 08 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Завтраки ввели ещё надцать лет назад. Они, кстати, вполне съедобные. Что конкретно там химическое? И какой смысл вы вкладываете в это слово?
гордыню! )))
Кредитная• 08 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
макфлури и жареный сыр камамбер с соусом из клюквы
++++ сыр - это вообще, бомба.. только, зараза, дорогая((
Цыпка• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
креветки не вкусные?
Очень вкусные. Но соус к ним мне не нра.
Незнакомлюся• 08 июня 2018
Ответ дляКредитная
А мы водочкой-с)))
Король дивана• 08 июня 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Дааа. Сыр очень вкусный.
Цыпка• 08 июня 2018
Ответ дляЦветочница
(желудок у меня чувствительный)
Бывает, что завтрак беру
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
Картоха вкусная
Чизбургер
Ну и кофе с молоком
+ 100000
Всегда знаешь, что получишь, сделав заказ. Всё свежее и с контролем качества и гигиены - там порядок.
...аяприкольная• 08 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
У меня мак в 2 минутах ходьбы от дома. Я там не бываю. Согласна с теми кто отписался выше.
Ой, люблю там все и пламенно, но сейчас занялась фигурой, поэтому хожу только 2 раза в месяц-( Мои фавориты:
1. Катрошка фри с кисло-сладким соусом.
2. Филе-о фиш.
3. Нагетсы
В юности я там даже практику проходила, так супервайзеры как коршуны ходят и смотрят, чтобы все руки мыли постоянно и масла меняли. Чего не скажешь о других популярных точках быстрого питания, где я тоже была.
1. Катрошка фри с кисло-сладким соусом.
2. Филе-о фиш.
3. Нагетсы
Кредитная• 08 июня 2018
Ответ дляE-ducate
Люблю латте, вот прямо, считаю лучшим
Пью почти каждый день.
100%
Ядвига Юсьлегко• 08 июня 2018
обычно беру ролл (с рыбой, или креветками) и сыр бри.
Иногда креветки и ролл с курицей, или салат с курицей, очень легкий
Люблю даблчиз еще, но редко ем