Копуша• 07 июня 2018

Микроволновка. Посоветуйте. Что сейчас новенького

Сломалась наша старенькая. Хочется новеньку. Для разогрева может есть что-то интереснентькое.. Подскажмте. Какие ноу хау . Без наворотов. Но на что сейчас обращать внимание. кТО ЗНАЕТ , подскажмите. Всегда Ваша . без вас уже ничего не покупаю. Благодаря Вам выбрала холодильник, утюк, мультварку, матрас , ип много чего. ... спасибусечки мои хорошенькие . всех люблю..
Плету интриги• 07 июня 2018
у меня была старушка лучше, чем новая встроенная(
сейчас греет дольше
я не ищу от мк функций , только разогрев.
Патриоточка• 07 июня 2018
я наоборот вторую выбирала, чтобы без грилей и прочей мутотени, легче мыть.
купили самсунг простой, с керамическим покрытием и немного большим обьемом, плюс мощнее нашей прошлой.
из программ юзаю только разморозку и подогрев.
Басноплетка• 07 июня 2018
Взяла на заметку ’утюК’