Секс-Бомба• 08 июня 2018

Что вкусного приготовить на природе?

Готовим:
-Шашлык
-Крылышки
-Картофель на углях
- Овощи на решётке
-Сыр в лавашесли
-Нарезка
Мне кажется маловато, покидайте ещё идеи. Ещё фрукты будут и овощи. Салаты не хочу, их не едят на природе.
Семен Семеныч• 08 июня 2018
Роллы из сыра яйца в листьях салата, если твёрдый сыр, надо майонеза чуток, если плавленный- без него. Можно туда и чуть чеснока добавить.

Пока костёр делается, все пиццу с удовольствием едят (и не успевает на жаре испортиться). Нарезка не идет(((((( или быстро обветривается, на жаре портится (((((
КоролеВешна• 08 июня 2018
а у нас салаты как раз едят, делаю овощные, где почти одна зелень - улетает.
второй салат под мясо идеально: тонко длиной соломкой огурец, также свежий перец, морковь по корейски, морскую капусту, рисовую лапшу и заправить соевым соусом и посыпать кунжутом.
Pingus School• 08 июня 2018
Свинные ребрышки с соусом барбекю или в медово-горчичном соусе))под винцо или пиво))ням-ням
Семен Семеныч• 08 июня 2018
Если без пиццы, то наподобие шаурмы едят пока так же делается костёр, мясо.

А как готов шашлык и тд, то кроме него и овощей ничего и не едят.... все любят много мяса!!!!!! И соусов к нему)))
Откушу что там торчит• 08 июня 2018
Грибы на гриле обожаю.
emerald_88• 08 июня 2018
Я ко всему вышеперечисленное у ещё хочу сделать свежий салат из капусты и огурца с маслом, замариновать грибы, и замариновать баклажаны как холодные закуски.
автор Секс-Бомба • 08 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч

О, ролы хорошая идея! Спасибо))) Хочу не просто нарезку, а канапешки сделать, мясо, огурец, хлеб, на шпажках.
автор Секс-Бомба • 08 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч

Мы в лаваше сулугуни запекаем. Пица, это идея! Но я сделаю пицы палочки, забыла про них. Тесто слоеное смазать соусом и можно сыром, кунжутом посыпать и тонкие палочки нарезать. Они быстро улетают)))
автор Секс-Бомба • 08 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Грибы на гриле обожаю.
Грибочки будут обязательно