Покращена• 08 июня 2018

Подарили на день рождения туалетную воду

Запах, как по мне, очень навязчивый, может это зимний парфюм? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста
Мини-бикини• 08 июня 2018
Зимний, да
Чучело-Мяучело• 08 июня 2018
Попробуйте не на себя брызгать, а в ’облачко’ из одного пшыка войти. Или каплю на палец нанести, и эту каплю на уши, на волосы, на затылок.
У этих духов шлейф приятный, но их надо очень мало наносить
Аноним_1447• 08 июня 2018
Как же я их обожаю:) Но они почему-то на мне не держаться...
Лапка• 08 июня 2018
Запах не плохой
Попробуйте к ним в разное время и в разное время года подходит найти
Elena Zaetc• 08 июня 2018
Девочки а у меня тоже вопрос. есть любимый запах, но на себе я его не чувствую. Это как он не идет мне?
Вбигудях• 08 июня 2018
Не люблю его, прям до омерзения, на мне этот ангел раскрывается какой-то резиной и прогорклыми сладостями, прям до тошноты.
Админко• 08 июня 2018
Ответ дляElena Zaetc
на оборот подходит.
Мини-бикини• 08 июня 2018
Ответ дляElena Zaetc
Это вы уде принюхались. Нужно теперь не перебрызгать, чтоб людей вокруг не распугать
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2018
у меня есть тяжеловатые ’вечерние’/’зимние’, в жару просто еле еле на палец капельку выдавливаю пульверизатором и на шею мажу, пахнет отлично, а если пшикнутся да ещё несколько раз, то можно задушить всех вокруг в жару..
автор Покращена • 08 июня 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
о, спасибо, а то брызнула на шею разок, так аж задыхалась в авто