АнтиТанкист• 08 июня 2018

А есть здесь ещё ,кто кормит своего мужа ,как моя соседка?

Зашла вечером к ней за молоком,она открыла холодильник ,а тааам,стоят две кастрюли литров под 5,я говорю ого,а что вы там готовите ?а она отвечает ,та,для мужа еда на неделю ,кастрюлю борща и плова приготовила на выходных,и пусть жрёт,мол она,что дура каждый день готовить ,пусть утром и вечером себе разогревает !
Честно,я первый раз с таким столкнулась ...
Лунтик-паунтик• 08 июня 2018
норм семья
я вообще не парюсь. Сварила раз в неделю чего нибудь. Сырников могу пожарить, блины. По настроению! Есть муж, у которого есть руки и ноги, есть сын самостоятельный. Есть магазины и холодильник. А я им не нанималась домработницей. У нас самообслуживание
А вам,автор, совет- не суйте нос в чужие семьи

12 галюцинаций• 08 июня 2018
готую по 10 літрів борщу. На 3 чоловіків, себе і річну доньку. Вистачає дня на 4
Анонимчик• 08 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ага,мимо..
Ее мать привозит домашнее ,и я покупаю )
Ну купила , развернула тапки в сторону своего дома - и вперед
энциклопУдия• 08 июня 2018
В холодильнике нормально все хранится, и борщ неделю вполне съедобный.
У меня мама умерла, отец остался один .
Приезжаю к нему на выходные, в воскресенье вечером готовлю на неделю до следующей субботы, и ничего не скисает, все вполне нормально
Анонимчик• 08 июня 2018
борщ на неделю, мясо на неделю. Гарнир по ходу.
Айпишница• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1476
А у меня муж балованный(( свекровь живет на кухне, в свободное время драит унитазы. Приходит с работы и до ночи с кухни не выходит. У нее кмждый день торты, пироги, крученики, суп каждый день новый... короче у нее с фантазией на счет еды все гуд, мы жили у них как-то месяц, так я питалась, как в ресторане, даже не припомню, чтоб блюда повторялись. Так вырос мой муж. А когда стал жить со мной, с кастрюлей борща и плова на неделю, то быстро сам, под руководством свекрови, научился готовить... теперь я готовлю кастрюлю голубцов на неделю, а когда мужу надоедает,.то он готовит всякие вкусные салаты, запекает мясо, овощи и печет рисовую вкуснейшую запеканку. Свекровь в ужасе, каждый раз, когда видимся, пытается меня обучить искуству приготовления пищи, но пока безуспешно, я видимо не поддаюсь обучению, так как она старается уже 15 лет и пока безрезультатно.
О.Прям как у меня.Только муж нихрена не обучился и имеет мой моск своей жрачкой постоянно. Сейчас посадила на диету ибо разъедается до звездецов.
И я по умолчанию плохая хозяйка. Все 15 лет, раньше я обижалась, пыталась соответствовать.А сейчас всех посылаю, и говорю что на ужин грузинское блюдо ’Жришодали’.
Миззери• 08 июня 2018
Не, неделя перебор а вот на два дня готовить как раз.
Сама обожаю когда с утра знаешь что целый день готовить ничего не надо так как со вчера осталось.
Sweet_Dreams_• 08 июня 2018
Ответ дляUnmistakable
Готовлю практически каждый день, но с блюдами не заморачиваюсь. Все простое - н.р отварила картошку, накрошила салат и мясо потушила или отбивные нажарила. Отнюдь не из-за культа еды, а из-за того, что люблю свежее. Не могу представить, чтобы муж и дети ели позавчерашние блюда. Вчерашним бывает грешу.
Думала я одна тут готовлю свежее . Не тема, а яд
Аноним_1454• 08 июня 2018
как скучно я живу, послала мужа в кулинарию, в холодильнике есть ягоды, фрукты, сыр и рыбка, а так же шампанское. Можем спокойно питаться каждый день в кафе, если есть желание готовлю на один раз и это макс. салат и мясо(рыба) или суп на один раз, разогретый мои уже есть не будут.

Айпишница• 08 июня 2018
Каждый день готовить 3 раза в день ... зашибись у кого-то времени свободного дофига и здоровья...
Аноним_1454• 08 июня 2018
еще можно заказывать еду)
Мона_Лиса• 08 июня 2018
я суп на 3 дня готовлю, борщ могу на 4, мясо на 4 дня, гарнир через день или каждый день
КрейсерАвроровна• 08 июня 2018
Я готовлю пару раз в неделю. В остальное время заказываем или готовит муж.
Не пеку, не варю компотов, не делаю голубцов и пельменей. Самая простая еда: салат, мясо, гарниры. Рыбу готовит только муж. Борщ варю зимой пару раз, весной - пару раз зелёный. Лично мне хватает овощей , творога, яиц. А кусок мяса несложно и быстро приготовить.
Тех, кто всю жизнь проводит на кухне, не понимаю.
Sweet_Dreams_• 08 июня 2018
Ответ дляАйпишница
утрированно все в теме . Либо борщ недельный либо три раза в лень готовка ...
энциклопУдия• 08 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Это же советчица.
При этом эти же женщины работают на трёх работах, зарабатывают больше Ахметова, дома у них идеальная чистота, и они успевают водить детей на все кружки города, сами ходят в спортзал ежедневно, учатся на восьмом ВО заочно, посещают еженедельно курсы личностного роста, ну и, по мелочи, косметолог, маникюрша, массаж.
А, да, и на постельном не спят две ночи без стенки, и полотенцем вытираются только один раз и в стирку.
Ага.
энциклопУдия• 08 июня 2018
Стенки - стирки, Т9 начудил
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Мне всегда интересно в таких семьях, когда мужчины успевают работать? Ладно ужин,когда обед готовит или он у плиты вечера проводит?
А мне интересно - вы работаете? Когда у плиты маячите? Мой муж готовит - мультя и аэрогриль в помощь. А я девочека, пришла с работы, душик и отдыхать . Дома не обедаем- все работают .
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляРегионщица
Так потому и спрашиваю вечера проводит у плиты и выходные?Где время на мамонта? Которого надо завалить и домой принести? У такого мужчины должно быть масса свободного времени.
Странная вы. У вас муж лесоруб или шахтер? Офисные графики у мужчин и женщин одинаковые, а в поля-леса зарабатывать сейчас ходит минимум мужчин. По ’готовке’ дам я и определяю местожительство - если дама готовит много и каждый день- это пгт или маленький городишко, муж- водитель или разнорабочий, получает мало, работает много. Даме делать более нечего, никуда семья не ходит , развлечение - готовка ежедневных борщей.
Луноходик_Ик• 08 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Борщ и щи действительно вкуснее на второй день. Но на второй, а не 7-ой!
А вообще-то я не понимаю смысла споров на эту тему, какая разница, кто как готовит? Кому как удобно, так и готовит, независимо от мнения других. С первым мужем я работала и готовила на 2 дня всегда, со вторым мужем я не работаю и готовлю свежее к каждой еде. Его мама и бабушка готовили также, он не понимает разогретой еды - на здоровье! Готовлю простую еду, у меня скороварка, муж любит мясо куском, запеченую рыбу, на гарнир рис, гречка или овощи. Супы не едим. Ребенку готовлю отдельно, в скороварке на пару. Дольше 15-20 минут на кухне не нахожусь))
мясо вы не моете, не режете ? скороварка сама себя моет ?рис, гречку, овощи вы не промываете ? они варяется в воздухе ?

Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляСердючка
Нет, три раза в день готовлю, бывают исключения, конечно.
Шутите?
Сорока белобока• 08 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Такое.)) Или у дамы, кроме мужа, три сына-подростка. Или есть цель, и она минимизарует расходы на еду, или кто-то в семье язвеник или аллергик, или увлекается кулинарией, или... или..
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Что не так с темой? Готовьте, коль нет других развлечений.
nell• 08 июня 2018
мы первые блюда готовим на 3-4 дня. гарнир стараюсь на день готовить. у меня нет времени готовить на каждый прием пищи новое блюдо.
Непостоянная постоянность• 08 июня 2018
Моя мама всегда на неделю готовила, тк пахала как лошадь.
Я готовлю на 2-3 дня, тк дома
Каждый день на кухне - это не женщина, а кухарка/повориха, занятся что ли не чем больше
Я готовила ежедневно только детям до 2х лет
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ага,мимо..
Якщо їх влаштовує то до чого тут ви?
Якщо вам так шаода чоловіка її то годуйте його в себе то ще й куркою в лоб отримаєте.

Такі жіночки як ви, що сунуть свій ніс куди не трпба бісять людей
Луноходик_Ик• 08 июня 2018
Ответ дляТакая я
И что? Я месяц в отеле - это годовая стоимость ренты квартиры. Ииии? У нас такой образ жизни, нам все нравится.
покажите чек с отеля
Луноходик_Ик• 08 июня 2018
Ответ дляТакая я
Конечно, а Вы?
кто все оплачивает ? ваш папа ?
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
А , что , аллергики каждый день обязаны съедать кастрюлю супа ? И свежую ( свежааайшую ) отбивную? Увлечение кулинарией каждый день? А, ну верю, верю.
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
кто все оплачивает ? ваш папа ?
А вам какое дело, простите?
Ромашка_Бегемотовна• 08 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
да ладно)) Ваш может неделю есть одно и тоже?

при такой жене такой нетребовательный в еде муж? не верю
Мій, наприклад, може. Він з простої сім´ї, хоча останнім часом дуже добре заробляє. Якщо надоїв борщ ідем в ресторан))