Цыбулька• 08 июня 2018
Куда полететь в начале июля:Египет или Турция?
Бюджет 1000у.е.
Никогда заграницей не были...
Результат:
вже голосів:
31 (43.06%)
Турция
24 (33.33%)
Египет
17 (23.61%)
Ваш вариант
Латвийские_Номера• 08 июня 2018
На сколько человек сумма? Если на семью - не хватит ни на то, ни на то. Разве что горящую поймать. А Египте уже дикая жара, 40 в тени. Если выбирать, несмотря на сумму, то однозначно Турция.
Блинчик Мой• 08 июня 2018
за 1000 дол что там что там какашка будет. Ну может в египте чуть лучше т.к несезон.
Цыбулька
• 08 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
2 человека, предложений больше 10...пока что
спасибо за ответ
Белый Лосик• 08 июня 2018
Автор, вам тут зараз нарадять з такою сумою в Затоку.
Пропозиції на вашу суму є, шукайте, купуйте горящий тур.
Белый Лосик• 08 июня 2018
Ответ дляПодметайло
в Турции нормально
Дивлячись хто як спеку переносить.
Я була колись в липні в Туреччині, більше не хочу... Просто не можу на такій спеці. Біля моря нормально і в номері під кондиціонером. Довелось в терміновому порядку купувати ручний вентилятор - так і ходила:)
Цыбулька
• 08 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Болгария или Черногория. В Египте жарко. Для Турции маленький бюджет.
Черногория дороже...(
Копуша• 08 июня 2018
1000 дол за 2 чел. нормальный бюджет для Турции, бюджетной, но чистой, хорошей, вкусной) Египет- жарковато)
Цыбулька
• 08 июня 2018
Ответ дляКопуша
спасибо
Кубик Рубика• 08 июня 2018
Ответ дляКопуша
100%
автор зайдите сайт туи - или пегас- вводите суммы и смотрите даже 5 ка на 2х можно
Банка с бутылками• 11 июня 2018
Ответ дляКопуша
Тоже ищу на этот период чтоб полететь с ребенком. Но как не почитаю отзывы то питание ужасное то захода в море нет,то номера убитые((
Может ктото подскпжет бюджетные 4. Главное хорошее питание и заход в море удобный