Виннипуховна• 08 июня 2018

Он меня вообще не замечает

Девочки, 20 лет брака.
Мне 40. Стройная, веселая, общительная.
Всегда во всех компаниях, на всех работах нахожу друзей, подруг, со мной легко и весело, я много чего знаю и умею.
Но муж(((( было много всего, и хорошего, и не очень. Я делала ошибки, он. Но как-то негласно сошлись на том, что мы вместе. Дети ( два мальчика, 13 и 6). Они любят папу, папа вроде любит их.
Но мы как-то всё больше и больше отдаляемся.
Нет общих тем. Нет общих интересов. Нет общего досуга.
А последнее время сплошные придирки ко мне или вообще игнор.
Я не выношу мозг, не закатываю сцены ревности, не трезвоню на работу, голова не болит.
Но вижу, понимаю, что я его не цепляю. Все мои просьбы игнорируются. Секс что называет всунул-кончил и спать, а как при этом я его не волнует.
Пока не готова к разводу. Хотя по молодости рубились шашками. Но сейчас иначе, дом, быт, семья, дети. Тихое болотце. Да и просто тратить время и силы на развод как-то нерационально.
Мужчины на стороне не имею да и не мое это.
С одной стороны сама себя успокаиваю, что все вроде нормально. С другой- такая грусть- тоска от этого всего
bejalla• 08 июня 2018
ему удобно с вами

bejalla• 08 июня 2018
Вернее так: вы удобная для него
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляbejalla
ему удобно с вами
Да понимаю. Мне в какой-то мере тоже с ним удобно.
Но, но, но...куча но
Играюся• 08 июня 2018
Мне кажется миллион таких семей
Ду да ду да ду• 08 июня 2018
автор, сходите к психологу, может там что посоветуют.
Пургену мне• 08 июня 2018
У вас ’Нет общих тем. Нет общих интересов. Нет общего досуга. Секс что называет всунул-кончил и спать, а как при этом я его не волнует. Пока не готова к разводу.’

Автор, у вашего мужа так называемый кризис среднего возраста. Возможно он скоро встретит новую потенциальную жену и сам подаст на развод. Это же надо умудриться - 20 лет брака и не о чем даже поговорить..
Благоуханочка• 08 июня 2018
может у него, как и у моего - кризис среднего возраста? Мы правда в браке 10 лет, ’подругу’ уже пережили, сейчас у него постоянные приступы агрессии, не умеет себя держать в руках, нет терпения, не умеет договариваться. начал марки собирать. Секса почти нет. Нам 42 и 41
Белоснежко• 08 июня 2018
Нет у мужика проблем забот,плывет по течению
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляИграюся
Мне кажется миллион таких семей
Да, есть. У подруги аналогично

автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляПургену мне

Все возможно.
Да, вот так. Умудрились дойти до такого.
На мои попытки или ’я устал’, или начинает вспоминать былое, какие-то свои обидки, или как сейчас игнорирует меня
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Может и кризис. Надо будет почитать об этом
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Вроде и нет
А вроде и есть.
Работа, мать пожилая уже, дети
Бензопирен• 08 июня 2018
а может это у нас кризис среднего возраста? Мне тоже 40, с мужем что-что а поговорить всегда есть о чем, но все больше думаю что мы с ним шикарные партнеры в бизнесе, в разговоре, в воспитании детей, но нет уже той романтики, той страсти...а так хочется еще раз в окунуться в эти эмоции... а вот думаю все позади, и грусть тоска от всего этого ...
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляБензопирен
У нас кардинально разные взгляды на это все. Поэтому это и было причиной многих конфликтов.
Да, я это все помню, но приняла решение не держать в себе обиды м недовольства.
А он, как оказалось, злопамятный.
И вот в этом и пробоема- живёт со мной, хотя были возможности уйти. При этом вариться в тех обидах.
Благоуханочка• 08 июня 2018
Ответ дляВиннипуховна
А он, как оказалось, злопамятный.
о, и мой варится в обидах, причем так смешно выглядит со стороны, раньше был очень мягкий отходчивый, спокойный как двери. Сейчас кардинально изменился.
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
И мой такой. Он мне недавно все вспомнил, я аж опешила. И кота не разрешила завести (ничего, что у ребенка аллергия?), и много разной ерунды, типа платье купила которое ему не понравилось
УлыбАчка• 08 июня 2018
Ответ дляПургену мне

Она такая веселая и общительная, что даже не знает о чем поговорить))))
автор Виннипуховна • 08 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
Почитайте выше. Он то устал, то вспоминает какие-то дела минувших дней. И все, тупик.