ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июня 2018

После развода отец ребёнка общается с

Ребёнком?
Или, через сколько по времени папашка забыл про ребёнка?
Как часто ездит (ездил) к ребёнку?
P.s. Я не про тех адекватных пап, которые любят своего ребенка и делают для него все.....
КарамбОлька• 09 июня 2018
Ответ дляСССРовна
А когда не жиреем, голову моем и подмышки как у младенца?))) Что тогда?
Люди меняются, и очень жаль что за 24 года в браке вы остались на уровне почесанной рожалки.
Это Вам так кажется, Вы себя со стороны не видите, сидя по 15 лет в декретах ,тупея до уровня кастрюли

Снегурочко• 09 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
Я не рожалку чесала, а сделала нехилую карьеру и даже если окажется, что мой такой же - я трагедию из этого делать не стану, мои дети уже взрослые и общаться с ним будут без моего участия. А то, что с Вашими детьми после развода родные отцы при встрече не здороваются, то подумайте хорошо, значит Вы на очень многое закрывали глаза, думая что у Вас идиллия
Когда человек утверждает, что лучше других и у него все прекрасно, но так брызжет ядом, как вы, все прекрасно понимают цену таким утверждениям.
КарамбОлька• 09 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
То, что Вы закономерные рассуждения принимаете за яд, говорит только о том, что Вы живёте в мире розовых соплей. Именно из такого мира потом ’внезапно’ сбегают мужья , забывая детей и прячась от алиментов
Снегурочко• 09 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да да да, все уже поняли, что для вас существует 2 мнения - ваше и неправильное
КарамбОлька• 10 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы ещё по сторонам смотрите, кроме того, что на советчице сидеть. Ваши дети никому кроме Вас не нужны, нравится Вам это или нет, уговаривал, заговаривал - это сказки венского леса, мужчина любит детей пока любит их мать , всё остальное влажные мечты разведёнок. Вот это и надо предвидеть, чтобы не бегать потом высунув язык за бывшим мужем с ребёнком наперевес, который ему и нафиг не сдался.
Снегурочко• 10 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вы вообще обратили внимание, что и кому вы пишите? Записали меня и в разведенки, и в еще не понятно кого. Впрочем, это в вашей манере, вы такое хамло
интересно, муж и дети вам подстать, что вы так хопошо спелись?