Жерица ночи• 08 июня 2018

Кто летал в Турцию по системе Фортуна семьей 2взр.+1реб. 5 лет? Как оно?

речь о Фортуне 5*
Жена миллионера• 08 июня 2018
не летала. но два знакомых турагента натсоятельно советуют по Фортуне только без детей

Xвостокрутелка• 08 июня 2018
Фортуна она потому так и называется, что это лотерея. Могут поселить в номальный отель, но скорее всего поселят в наименее популярный и наименее раскупаемый.
Так что я и без ребенка такого не хочу, а с ребенком и подавно.
Намакушка• 08 июня 2018
я летаю уже 5 лет подряд,сама,с двумя,мне галвное-олл инклюзив,анимация детская,бар на пляже-чтобы детям удобно было,ну и цена,на 14 дней за 650-750 у е я нигде за кордоном в олл не отдохну 14 дней,всегда все супер

но еду я не из-за плитки и мартини бесплатного,это все я могу купить и в Новусе или дьюти
tygress• 08 июня 2018
Мы летали с 3-х летним. Приличная 5 была на первой линии, правда полно наших и россиян - еду расхватывали
автор Жерица ночи • 08 июня 2018
Ответ дляНамакушка

именно по Фортуне летаете?
автор Жерица ночи • 08 июня 2018
Ответ дляtygress
а куда летали? в какую страну?
Намакушка• 08 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
именно по Фортуне летаете?
да,самый первый раз обещали 5***,попала я в Улаш лар,это от анталии 4 ч езды,море по подземному через дорогу,но анимация супер,олл инкл,и на корабле экскурсию я беру кажд год,и в турецкую ночь в горы,цены на порядок ниже,чем для туристов из 5***

потом был банана отель,
грин хилл
это те,что помню,в Египте не помню,в Тунис тоже-совива резорт-14 дней я и двое д за 750 у е

это все по фортуне было
Намакушка• 08 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
именно по Фортуне летаете?
мы живем в своем доме и дети мои босиком бегают с рождения и могут съесть клубнику с грядок не мытую-это я Вам к тому-что мы не привередливы,ну и здоровы))
Намакушка• 08 июня 2018
плюс я всегда покупаю тур за день два до вылета

автор Жерица ночи • 08 июня 2018
Ответ дляНамакушка
я привереда, если много денег плачу)))
смотрю сейчас на октябрь Сиде. Наткнулась на Фортуну Сиде 5* за 1423$ на троих на 16 ночей. И... задумалась. Прошлый год на эт период в этом регионе обошелся в 2тыс., в этом году уже 3тыс. А мознгами понимаю, что оно реально таких денег не стоит.
Намакушка• 08 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
я привереда, если много денег плачу)))
у меня свой бизнес,я не могу так планировать отдых))

вот сейчас ’приплыло’,я за деньги паспорта и в турагенство,завтра послезавтра вылетаем
tygress• 08 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
а куда летали? в какую страну?
В Турции были
автор Жерица ночи • 08 июня 2018
Ответ дляНамакушка

я пока приценяюсь. Обычно беру за месяц до вылета.
Сейчас вот хочу улететь 25 июня на неделю. Сижу высматриваю, что по чем. Надеюсь, что повезет взять что-то относительно адекватное по цене и качеству за пару дней до вылета.
автор Жерица ночи • 08 июня 2018
Ответ дляtygress
В Турции были
блин, так охота попробовать
можно рискнуть взять фортуну непосредсвенно перед вылетом. В июне хочу на неделю вырваться. Как раз можно рискнуть!
tygress• 08 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
блин, так охота попробовать
Мы так и сделали - спонтанно полетели
scorpionxnk• 08 июня 2018
а не подскажете где можно посмотреть эти предложения по фортуне?
tygress• 08 июня 2018
Ответ дляscorpionxnk
у операторов на сайте мы смотрели