Куколка-мяуколка• 08 июня 2018

Девочки, нужен ваш материнский опыт и наблюдения!!

Как-то недавно здесь писала,что кажется нашла то чем правда хочу заниматься, это делать квесты в коробке. Квест на тему "Алиса в стране чудес" есть, на тему принцесс есть, на тему "Снежная королева" тоже есть, а вот для мальчиков не знаю,что придумать и вообще нет в окружении детей и я не знаю каких героев они сейчас любят, какие мультики или фильмы. Подскажите пожалуйста квест на какую-бы тему понравился вашему ребёнку. Мамы девочек тоже пишите, потому что я скорее всего отстала от жизни и не знаю,что сейчас любят дети. Буду очень Вам благодарна!!!
Сама не знаю• 08 июня 2018
Тематика зависит от возраста. На какой возраст рассчитаны ваши коробки?
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
На разные возраста, пока начала с малышей лет 5-7, думаю и подросткам и школьникам и взрослым создавать. Пока хочу детские сделать коробки) Так что наверное важно ещё,чтобы мамы писали возраст ребёнка)
ЗабежАЛОЧКА• 08 июня 2018
Герои в масках, робокар поли, для мальчиков роботы всякие, машинки, космонавты, динозавры
Сама не знаю• 08 июня 2018
Для девочек этого возраста : пони, Эквестрия, Мия, тролли, смурфики, миньоны, пираты, диснеевские феи, Холодное сердце.
Я такое• 08 июня 2018
моя девочка любит героев в масках, ниньдзяго, тоботы (нам 5,5 лет)
сыну 13 лет и не могу сказать что он чего-то такого любит
Снегопадка• 08 июня 2018
моему сыну 5лет10мес любит- бэйблэйд (волчки такие), ниндзяго, черепашки ниндзя
HappyBoy BritishShorthair• 08 июня 2018
да бои бейблейдами это оно- они стоят около 150 грн. Минимум надо два штука и миска если на арену денег жалко. Но лучше три четыре. Они запчастями могут меняться. У нас на днюхе было два то трохи дети спорили.
Творческий типаж• 08 июня 2018
На возраст 7-8 лет можно про шпионов
Не прохожу мимо• 08 июня 2018
Инфа из сада. Май литл пони, ниндзяго, щенячий патруль, поли робокар. 5-6 лет.
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2018
Спасибо всем огромное, сейчас посмотрю что это за мульты и герои, я правда отстала от жизни!! Всем цветы
Юпитерная• 08 июня 2018
7 лет, мальчик. Трансформеры, супергерои вселенной DC, Звёздные войны.