Апрель Ивановна• 27 сентября 2013
Сапоги Коламбия подскажите по размеру
ношу 39 размер.сапоги бывает и 40-ку.щас перемерила сантиметром стельку 25,5-26,0. на Сиере Коламбию выбрала есть только 9,5размер.нормально мне будет?как у них большемерят малосерят?
Белый Лосик• 27 сентября 2013
Я послушала однажды рекомендации посредника, что они - большемерят и на свою стельку 24,5 см заказала на 1,5 размера больше, хотя она рекомендовала вообще брать на 2 см. больше.... В итоге - пришли сапоги именно большие на 1,5 размера, которые я тут продала с трудом... Так что верьте стельке, размерной сетке - они все подписаны. Но, я бы сказала, может, из-за полноты ноги могут быть ньюансы, но у меня - нормальный вес и в моем случае все было именно размер в размер.
Девальвация• 27 сентября 2013
у этой девочки посмотрите у нее в объявлении вместо фото размерная сетка коламбии вам 9,5 надо
Апрель Ивановна
• 27 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
мало серят
жесть,это я такое написала??
Смешнюча• 27 сентября 2013
мне пришли сапожки Коламбия, ношу 38, меряла в своих зимних стельку - 25,5 - 26 см. Заказала 8 размер, написано 25 см, в реале 26 см. Так все говорят что на 1 см стелька больше чем написано. Размер подошел на все 100%. Если у вас 39 размер может 9-ка нужна???
Апрель Ивановна
• 28 сентября 2013
короче на сайте 9-ки уже не было взяла 9,5.ждите тему на советчице’блин приехали сапоги а они большие :(