Своего не предлагать• 09 июня 2018
Что я делаю не так...
Ни одну альгинатную маску мне не удалось самой наложить на себя, потому что все, что я готовила, превращалось в какую-то абсолютно ненаносимую смесь. Следую строго по инструкции.
Что я делаю не так?
Своего не предлагать
• 09 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
маску
логично.. Но а что не так, в чем моя ошибка, что они у меня не получаются?
західний_діалект• 09 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Давайте по пунктам, что за чем и что именно не получилось.
НуПогоди!• 09 июня 2018
автор, ну что за детсякий сад? если вы инструкцию так же читаете как излагаете свои мысли, то понятно почему не получается)))
теперь советчица должна у вас переспрашивать : а что же у нашей принцески не получилось? фу прям
Своего не предлагать
• 09 июня 2018
Ответ дляНуПогоди!
Ну зачем так грубо? Чем Вас я так обидела? Что в моем изложении Вас так покоробило, что Вы перешли на хамство?
Своего не предлагать
• 09 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем сама себе?
Ну есть же косметологи...
Зачем? Она мне сделает ту же самую маску, только обойдется она мне не в 150-200 грн, а в 500. Смысл? Делают же люди сами эти альгинатки, а у меня уже испорчено куча всего (и это притом, что я вроде рукастая), какая-то нереальная субстанция получается...
Своего не предлагать
• 09 июня 2018
Ответ дляимбирный пряник
наносить сразу надо, она же застывает быстро
Ну я в курсе как бы... Так вот сразу оно ненаносибельной консистенции )))
Своего не предлагать
• 09 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
Делаю все по инструкции, с замерами доз, времени, выполнением четких действий. Консистенция для нанесения не получается вообще.
ШапкаУшанка• 09 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
ну вот - вы уже испортили кучу всего, а косметолог сделала бы все с первого раза
Вы точно съэкономили?)))
Своего не предлагать
• 11 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Вы точно съэкономили?)))
Ну, может, я хочу научиться? Ну, как вариант?... Причем тут экономия... Я так сказала, к примеру, переведя на доступную для понимания валюту... Ну и чего Вы и Вам подобные со своими ’умными’ выводами прискакиваете (а по сути сказать и нечего)? Вы ж не знаете, где я живу... У нас, может, тут остров и выезжаю я только по крайней нужде, так как до цивилизации 200 км и только аэро... Вы не думали, что у людей бывают разные нюансы в жизни?
Своего не предлагать
• 11 июня 2018
Господи... где я помощь-то рассчитывала получить... в серпентарии...............