Своего не предлагать• 09 июня 2018

Что я делаю не так...

Ни одну альгинатную маску мне не удалось самой наложить на себя, потому что все, что я готовила, превращалось в какую-то абсолютно ненаносимую смесь. Следую строго по инструкции.
Что я делаю не так?
західний_діалект• 09 июня 2018
маску
автор Своего не предлагать • 09 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
маску
логично..
Но а что не так, в чем моя ошибка, что они у меня не получаются?
західний_діалект• 09 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
логично..
Давайте по пунктам, что за чем и что именно не получилось.
имбирный пряник• 09 июня 2018
наносить сразу надо, она же застывает быстро
ШапкаУшанка• 09 июня 2018
Зачем сама себе?
Ну есть же косметологи...
НуПогоди!• 09 июня 2018
автор, ну что за детсякий сад? если вы инструкцию так же читаете как излагаете свои мысли, то понятно почему не получается)))
теперь советчица должна у вас переспрашивать : а что же у нашей принцески не получилось? фу прям
Ответ дляНуПогоди!
Ну зачем так грубо? Чем Вас я так обидела? Что в моем изложении Вас так покоробило, что Вы перешли на хамство?
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем сама себе?
Ну есть же косметологи...
Зачем? Она мне сделает ту же самую маску, только обойдется она мне не в 150-200 грн, а в 500. Смысл? Делают же люди сами эти альгинатки, а у меня уже испорчено куча всего (и это притом, что я вроде рукастая), какая-то нереальная субстанция получается...
Ответ дляимбирный пряник
Ну я в курсе как бы... Так вот сразу оно ненаносибельной консистенции )))
Ответ длязахідний_діалект
Делаю все по инструкции, с замерами доз, времени, выполнением четких действий. Консистенция для нанесения не получается вообще.
ШапкаУшанка• 09 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
ну вот - вы уже испортили кучу всего, а косметолог сделала бы все с первого раза
Вы точно съэкономили?)))
автор Своего не предлагать • 11 июня 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Вы точно съэкономили?)))
Ну, может, я хочу научиться? Ну, как вариант?... Причем тут экономия... Я так сказала, к примеру, переведя на доступную для понимания валюту... Ну и чего Вы и Вам подобные со своими ’умными’ выводами прискакиваете (а по сути сказать и нечего)? Вы ж не знаете, где я живу... У нас, может, тут остров и выезжаю я только по крайней нужде, так как до цивилизации 200 км и только аэро... Вы не думали, что у людей бывают разные нюансы в жизни?
Господи... где я помощь-то рассчитывала получить... в серпентарии...............