Снегопадка• 09 июня 2018

Дочь знакомой на всех слревнованиях по худож гимнастике получает 1 место

Все пешают деньги или талант?
Ну как-то подозрительно - куда не ездит- везде 1 место
Олька Модниця• 09 июня 2018
А Вам не по....

автор Снегопадка • 09 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
А Вам не по....
Просто интерестно
Сердючка• 09 июня 2018
Ну и вы говорите, что ваша тоже 1 место))
Колупалочка• 09 июня 2018
Есть конкурсы где все кто прошел в финал получают медали и грамоти ’1 место’. Все кто дошел до полуфинала - 2 место и т.п.
Короче победили фсееее по любому!
У меня такие грамоты/медальки у ребенка есть - висят на стенке в рамочке. Гости, которые ’не в теме’ видят и говорят - оу, малодец!!!!
Я потмо перестала водить ребенка на такие соревнования, где все с медалями и все выиграли ибо бессмыслено. Но есть мамы которые грозди этих медалей и кубков собирают.
Отполированный Артем• 09 июня 2018
У меня дочь, в сфере бьюти индустрии. На Кубке Киева, она могла участвовать, только в категории ’Юниоры’, как по возрасту, так и по стажу. Но посмотрев на её работу, судьи перевели её в категорию ’Мастер’, и она получила второе место. Через пол года, на Чемпионате Украины, она стала абсолютным чемпионом, т.к заняла первые места в двух самых сложных категориях, для сравнения остальные участники, выбирали только одну из категорий. Нам говорили, что там победить невозможно, что всё куплено, но это не так. Она победила своим талантом, и упорной работой.
P.S. Там только одно 1-2-3 место.
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Там комплекс всего. И талант тренера, и деньги, и талант ребенка.
Я вообще считаю что с такой ситуации работают три звена: тренер(ну или учитель если это школа), ребенок и родитель.
Вот тогда результат будет! Конечно, есть оооочень мотивированные дети, я таких встречала, но реально их единица на тысячу
Деньги нужны для покупки гимнастических предметов, для купальников (600 евро), для оплаты индивидуальных уроков с тренером и с хореографом, доя поездок, ведь бесплатного ничего нет и родители спортсменки (спортсменов)оплачивают все расходы тренера.
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
P.S. Там только одно 1-2-3 место.
А чем конкретно занимается? Бьюти индустрия это что, простите невежду)

Грушки-яблочки• 09 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Просто интерестно
Просто завидно
Чудо в декрете• 09 июня 2018
У нас есть на треньки сына такие экземпляры. Маленький ростом, щупленький и прямо с каким его амбалом не поставят, выигрывает. Прямо смех, лежит артист, ногами дергает))) другого мальчика засуживают))) уже все родители заметили. И самое интересное, папа спонсор)
КошкинДом• 09 июня 2018
Талант.Или вы реально думаете,что всем первые места дают просто так? Сколько девочке лет,для начала?Если 6/7-это значит,что у нее уже хороший уровень
Отполированный Артем• 09 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это красоту наводит
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Это красоту наводит
Мейк ап? Или прически? Или все вместе?
Чудо в декрете• 09 июня 2018
Ответ дляКошкинДом
Не всем, но есть случаи))) например, почему- то любовницы сын заграницу путевку выиграл))) вот это совпадения)
КошкинДом• 09 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Короче победили фсееее по любому!
Вы просто были в начинающих.Но это все временно.Начиная с категории дети -эта лафа закпнчивается.Вы просто решили,что так будет всегда.Из этих медалистов в лидеры вырвутся лучшие,и потом они будут занимать первые места.Там медаль чтоб получить,нужно много работать.И правильно тут написали:тренер/ребенок/родители.Победы ребенка зависят от этих трех составляющих
Отполированный Артем• 09 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Короче победили фсееее по любому!
Может зря не водите. Моя племяшка, в этом году, после такого конкурса, едет летом на фестиваль в Болгарию. Победителями были все, а их коллектив набрал больше всего балов.
Не умею мерить• 09 июня 2018
Всегда занимает 1 место? какой возраст. Начинающих судят более лояльно. Если она пошла раньше положенного времени (не с 4 а с 3 скажем) - соответственно и уровень у нее выше и пр нюансы и конкурентов мало. Но это до поры до времени...Конкуренция в этом спорте очень высокая, очень. И оценки важны на крупных турнирах...
КошкинДом• 09 июня 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Наверное и такое есть...Но там,где путевки не разыгрываются,обычно все честно
Отполированный Артем• 09 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Мейк ап? Или прически? Или все вместе?
Ресницы
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ресницы
Спасибо! Так интересно, я даже и не знала, что там тоже конкурсы да ещё и в разных категориях, юные девочки занимаются и побеждают.
Это круто! Успехов вам

Отполированный Артем• 09 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это круто! Успехов вам
Спасибо. Да, там конкурсы, да ещё какие. Теперь готовится к международному чемпионату.
Колупалочка• 09 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Такие конкурсы где-нибудь обязательно проходят каждые выходные - можно ходить на все и везде ’выигрывтаь’. И в Болгарии, и в Англии - абы деньги были на доезд/стратовый взнос за участие и проживание.
НоО наличие таких конкурсов ’победила дружба’ отнюдь не отменяет наличия релаьных совернований. Тут уж кто чего хочет - если просто за ребенка порадовтаься-самолюбие потешить-уверенность в себе ребенка подпитать - то не вопрос, соревнования типа ’медали фсем’ - хороший враиант. Но постоянно на них ходить реально бессмыслено. Дешевле просто оптом купить кубков-медалек :)
Колупалочка• 09 июня 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ой ну назвать можно как угодно :)
наше первое соревнование на ’чемпионате Киева’ - 1 место :)
В релаьносте шестое из 15 участников и чемпионат типа из ’эй люди у кого время в выходные есть - приводите деток! всем медальки раздадим’. Но название дааааа - внушительное и в дипломе стоит ’Чемпионат Киева бла-бла-бла’ :)
Что конечно совсем не отменяет радости от созерцания собственного ребенка на ’большой сцене’, приятных хлопот по костюму, прическе и т.п. Ну просто значительность соревнований преувеличивать не стоит.
Конфиденциальность• 09 июня 2018
Дочка занимается фигурным катанием, за год 5 медалей 1 и 2 места, так вот на последних соревнованиях, итоговых, одна мама такой хай подняла, типа моя дочка старше всех, не 5 а 6, подошла администратор и попросила привезти свидетельство о рождении. Это все жаба.
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А что это за соревнования без свидетельства о рождении и страховки?
Вообще я в шоке, дорогая редакция.
КошкинДом• 09 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вообще я в шоке, дорогая редакция.
Вообще-то в е дети зарегистрированы и находятся при ассоциации...Все данные о них имеются.
Отполированный Артем• 09 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Ой ну назвать можно как угодно :)
Почитайте мой первый пост №5. Вы немного не поняли о чем я пишу.
Конфиденциальность• 09 июня 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вообще я в шоке, дорогая редакция.
Все есть, св-во загружала тренер по условиям на сайт. Но ей нужен был оригинал. Естественно пока муж ездил она сдрыснула.
Отполированный Артем• 09 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
Ой ну назвать можно как угодно :)
Дополню. Там нет большой сцены. Дочь, две категории, сгорбившись, отпахала шесть часов. Попасть туда нужно успеть, мест на всех не хватает. Люди едут со всей Украины.
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Мы всегда (всегда!) с собой берём оригинал свидетельства и страховки.
Что может быть иначе даже и не могла представить.
Банка с бутылками• 09 июня 2018
Ответ дляКошкинДом
Если вы куда-то едете, то ваши данные тоже имеются, и в базе отеля, и в базе авиакомпании. Это не умаляет тот факт, что оригинал обязательно нужно иметь на руках